Работа в УЦСМ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании УЦСМ

неудовлетворительно

Официальная ЗП минимальная, в случае чего выплатят её, премия на усмотрение директора. На работу зовут на одну должность, по факту выполняешь работу грузчика, кладовщика, логиста. Из плюсов - нет дресс кода, ну в принципе всё из них. Задачи разнообразные найди где купить, потом как привезти, потом выгрузи, пересчитай, сфотографируй, бух документы запроси, найди как увезти, отгрузи, проследи за оплатой и ещё попутно посчитай заявки, рассчитай транспорт. Условия труда: кушать сможешь за рабочим столом, холодильник совместно с кулером, в который мало что влезет. Склад если так можно назвать, - контейнер, зимой будет очень комфортно там принимать материалы.
Можно улучшить отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УЦСМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УЦСМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию УЦСМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УЦСМ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УЦСМ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УЦСМ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.