Работа в НПФ Вымпел

Отзывы сотрудников о компании НПФ Вымпел

Инженер-конструктор

Саратов,
Свобода в выборе графика, но не менее 40часов в неделю, много интересной работы и заданий.
Нет обучения и повышения квалификации для новых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПФ Вымпел

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПФ Вымпел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПФ Вымпел для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПФ Вымпел оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПФ Вымпел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПФ Вымпел оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний Вымпел является ведущим отечественным разработчиком и производителем интеллектуальных измерительных комплексов и систем автоматизации со сверхнизким энергопотреблением для объектов добычи, транспорта, распределения газа и нефтепереработки. Продукция компании поставляется в более чем 30 стран мира.

На протяжении более 30 лет мы разрабатываем инновационные решения для задач контроля качества и измерения расхода газа, сбора данных, управления технологическими процессами и автономного электроснабжения систем с использованием возобновляемых источников энергии.

Деятельность компании подразделяется на 3 основных направления:

• Анализаторы качества газа и блоки физико-химических параметров газа;
  • Информационно-управляющие системы и технологическое оборудование со сверхнизким энергопотреблением для автоматизации газоконденсатных месторождений и продуктопроводов;
  • Ультразвуковые измерительные комплексы.

Саратов1

Инженер-конструктор1