Работа в Провайдер 24

Отзывы сотрудников о компании Провайдер 24

Впервую очередь удобность того, что работа полностью в удалённом формате как и обучение, что для меня было огромным плюсом. Сейчас я нахожусь в декрете, но работодатель всегда идёт на встречу и даёт возможность дополнительно заработать. Лояльное, отзывчивое, честное руководство и приятный коллектив, ребята всегда спешат на подмогу если у тебя возникли трудности. Коммуникация в коллективе налажена хорошо, хоть работаем и удаленно друг от друга, связь всегда держим в общих чатах и лично. На данный момент работаю помощником руководителя, меня все устраивает.
Из минусов программы не самые простые, приходится изучать. Сложно коммуницировать с коллегами на расстоянии, но таков момент удалённой работы, поэтому стараемся максимально общаться и друг друга узнавать.

Челябинск,
свобода, не привязанность к офису, месту. Отсутствие задержек в ЗП, мотивации
увеличить количество сотрудников

Аналитик

Работаю здесь уже 2 года, сменила стабильную гос.службу на удаленный формат работы. Это мое самое комфортное место работы на данный момент за время всего трудового стажа. Дружелюбный, лояльный начальник, но в тоже время требовательный и ответственный, чего ждет и от сотрудников. Всему научит, если в этом есть необходимость, ответит на вопросы. Я довольна.
В целом ничего. Рост зарплат, если только.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Провайдер 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Провайдер 24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Провайдер 24 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Провайдер 24 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Провайдер 24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Провайдер 24 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания предоставляет консультационные услуги в сфере Интернет-провайдинга с 2017 года. Осуществляет помощь в подборе тарифов на услуги Домашнего Интернета, Телевидения, Телефонии, Видеонаблюдения и Умного дома. Информирует по условиям технического подключения домашних услуг. Работает с крупнейшими российскими провайдерами цифровых услуг и сервисов «Ростелеком», «Дом.ру», «МТС».

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ