Работа в Юридическая Фирма Гриц и Партнеры

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение

Менеджер отдела продаж

Я работаю в компании меньше года. При выборе места работы для меня было важно, чтобы у меня были возможности для личностного роста и развития профессиональных компетенций.
В компании очень сильные руководители, очень трепетное и внимательное отношение к сотрудникам, регулярно и часто проводятся мероприятия по обучению и повышению квалификаций, притом, не "формальные" курсы, как во многих других компаниях, а направленные на индивидуальный запрос каждого из сотрудников обучения. Непрекращающийся рост, ясный вектор развития и единое видение у всей команды. К слову, о команде: абсолютно каждый человек, который работает в "Гриц и Партнеры", является профессионалом высокого уровня, рядом с такими людьми работать и развиваться как сотрудник - одно удовольствие.
Считаю важным отметить экологичную атмосферу и современные модели управления в компании!
Есть возможность работать как удаленно, так и в комфортном и светлом офисе. Для меня это тоже было решающим фактором при выборе места работы. Особенно мне нравится наша сфера деятельности: высокий уровень юридической экспертизы в сочетании с новаторскими подходами к работе. Продукты компании идут в ногу со временем, что лично меня как сотрудника дополнительно мотивирует и вдохновляет изо дня в день. Я по настоящему горжусь своим местом работы.
Ранее у меня был опыт работы в государственных структурах и частном секторе, и нигде ранее не было такого опыта, как в этой компании: нет деления "отдельно руководство, отдельно сотрудники", здесь я чувствую, что мы - единая команда, у нас общий вектор видения, общие цели, вклад каждого сотрудника важен, измерим и ценен. По моему мнению, для каждого из людей важно это чувствовать на любой работе.
Мне нравится, как выстроена работа непосредственно в отделе продаж. Она качественно отличается от обычных представлений о работе менеджера по продажам. У нас сильный руководитель, настоящий профессионал своего дела, который с вниманием относится к каждому менеджеру и учит всему, что знает сам.
Компания постоянно развивается и задает тренды в своей среде. Мне очень важно и ценно находиться здесь, тот опыт и компетенции, которые я приобретаю в компании, усиливают меня как специалиста и полностью оправдывают мои ожидания от работы и моего качества жизни. По роду нашей деятельности, мы общаемся с сильнейшими представителями бизнес-сообществ, от которых также я набираюсь опыта и насмотренности в бизнес-экспертизе.
Работа в компании очень заряжает меня, это тот случай, когда хочется задержаться здесь подольше: это не временное место работы, а компания, которой хочется соответствовать и двигаться вместе с ней вперед.
На самом деле, мне нечего заполнять в поле "что можно было бы улучшить", потому что компания полностью отвечает моим запросам как специалиста, который имеет запросы на активный личностный и профессиональный рост и высокий уровень жизни.

Операционный директор

Я работаю в компании более 8 лет. Мне нравится возможности для роста, самостоятельного принятия решения. В компании приветствуется и поощряется инициатива.
Клиенты компании - предприниматели, которые создают крутые проекты (студии подкастов, фэшн-бренды, онлайн-школы, медицинские клиники с особенно заботливым подходом к пациентам, ивент-агентства, которые проводят мероприятия по всему миру, рекламные агентства, сети ресторанов).
Есть возможность познакомиться с интересными предпринимателями, изучать разные сферы бизнеса и быть причастными к его развитию.
Очень дружная команда - часто вместе отмечаем праздники, 1-2 раза в год выезжаем за город.
Расширить команду крутыми специалистами. Расширить территорию оказания услуг и открыть еще один офис в другой стране.

Руководитель отдела продаж

-Понятная, легкая и в то же время продуктивная рабочая атмосфера в компании (для удаленного формата работы это очень важно);
-Имеется ясный и прозрачный вектор развития компании, который легко сопоставить с личными целями, это избавляет от "двойных стандартов" и позволяет сфокусироваться на личном развитии себя как специалиста;
-Все договоренности, которые обсуждаются с сотрудниками на старте (обязанности, выплаты и тд.) соблюдаются полностью;
-Если требуется корректировка работы - происходит разбор на языке фактов, с конкретикой и карреляцией с целями компании;
-Крутые , проактивные, яркие и открытые люди в команде, внимание и ценность которых ощущается даже удаленно);
-Адекватное руководство, которое готово к любому диалогу и беспокоится не только о финансовых показателях, но и о ментальном состоянии команды;
Современные инструменты для работы, классный продукт, высокий уровень дохода, адекватные клиенты. Весь набор для счастья самого амбициозного специалиста отдела продаж здесь есть:)
На текущий момент полностью соответствует ожиданиям и личным целям.

Юрист

Руководство компании привлекает достойных доверителей. Компания научила любить предпринимателей, заботится о них и помогать в реализации самых интересных бизнес-идей. Процесс работы выстроен таким образом, что каждый работник (при желании) может вести проекты полностью самостоятельно. Это помогает развиваться, овладевать навыком снятия запроса и общения с доверителями.
Коллектив поддерживающий, руководство всегда слышит запросы работников и готово идти навстречу, помогать.
Увеличить команду для выполнения еще большего количества классных задач.
Организовать кухню в офисе.

Директор по развитию бизнеса

Мне очень нравится, что это проект с большим потенциалом. Я в целом не очень люблю крупные компании, мне гораздо ближе работать в небольшой команде, но быть причастной к результату. Именно это я и получаю. Команда классная, продукты и услуги востребованы. Оплата достойная.
Расширить команду поскорее, чтобы было много хороших специалистов. А так все здорово

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Фирма Гриц и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Фирма Гриц и Партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Фирма Гриц и Партнеры для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Фирма Гриц и Партнеры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Фирма Гриц и Партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Фирма Гриц и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы защищаем интересы достойных, делая больше, чем от нас ожидают. Чтобы каждый предприниматель мог заниматься тем, что ему по душе и не беспокоился по юридическим вопросам. По ним за него беспокоимся мы.

У нас есть "концепция ежа" - это то, в чем, как нам кажется, мы можем стать лучшими в мире: быть самыми заботливыми юристами, которые находят оптимальные решения и делают всё от себя зависящее для доверителей. Мы стремимся и умеем совмещать юридический профессионализм и неравнодушное отношение к доверителю и делу. Мы не просто оказываем юридические услуги, а заботимся о доверителях, используя юридические знания и навыки.