Работа в ТК Континент 69

неудовлетворительно

Тверь,
март 2022
1,8
Нравилось близость к дому и дружелюбный коллектив! это был единственный + в данной компании. К сожалению.
Условия труда и директора

Рабочее место предоставлено было в небольшом кабинете ( обычно для 2-3 работников ) нас же там было 6 человек. Сидеть было душно, ремонт ужасно старый, со стороны окна лютые сквозняки.
Само рабочее место так же ожидало лучшего..ПК могли виснуть сутками, Ати не проплачено во время, водители отказывались ехать в рейс ( потому что зп они могли ждать неделями, в общем как и логисты )
Не лучшее место, для хороших логистов! Рабочее место будете бегать и просить ( ноут почините, принтер не печатает, бумаги нет, картридж не заправлен, Ати вылетает и тд. )
Самое интересное, что свои честно заработанные вы получите не в назначенный день зарплаты, а будете каждый день ходить и спрашивать, а вам шутить в ответ. Если вы решите уволиться с данной компании, то не надейтесь на выплаты. Все ваши заработки пойдут во «благо» компании!
Удачи этой фирме и честного директора!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Континент 69

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Континент 69 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТК Континент 69 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Континент 69 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Континент 69 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Континент 69 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тверь1