Работа в Найсдорстрой

Отзывы сотрудников о компании Найсдорстрой

Водитель

Екатеринбург,
май 2022
Устроился я в компанию Найс год назад. Работаю до сих пор, в общем все устраивает, нюасы есть, но где их сейчас нет. Главное зарплата вовремя.
График работы. Иногда приходится подменять кого-нибудь. Или выходить на легковой машине по задачам офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Найсдорстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Найсдорстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Найсдорстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Найсдорстрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Найсдорстрой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Найсдорстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ОО "НДС" входит в группу компаний, основные направления деятельности компании:

1. Демонтаж зданий, сооружений, металлоконструкций. Промышленный демонтаж.

2. Земляные работы:

- Разработка котлованов любых категорий грунтов;

- Замещение грунтов;

- Обратные засыпки;

- Создание противопожарных минерализованных полос;

- Рытье траншей и др.

3. Строительство дорог. Устройство временных дорог и площадок.

4. Благоустройство и озеленение. Подготовительные работы.

Благодаря наличию собственного автотранспорта, позволяющего перемещать тяжелую негабаритную спецтехнику на дальние расстояния, компания работает по свей территории Российской Федерации.

Парк нашей компании насчитывает более 30 единиц строительной техники импортного производства, специальное оборудование для демонтажных работ, на которых работают специалисты высокой квалификации с многолетним опытом.

Кроме того, наша компания плотно сотрудничает с Администрациями Свердловской, Тюменской области и выполняет работы по программе ликвидации ветхого отселенного жилого фонда и сноса самовольных построек.

Мы работаем в чистом приятном офисе, это отдельно стоящее здание, есть отдельная обеденная зона, большая закрытая парковка, вблизи развязка ЕКАД/Челябинск, так же есть автобусные остановки.

Молодой, слаженный коллектив, работа в команде.

Тинькофф

Екатеринбург1