Работа в Трейлеравтоцентр

Отзывы сотрудников о компании Трейлеравтоцентр

Домодедово,
Хорошая развивающая компания, есть действительно опытные сотрудники, помогут в любой ситуации. В моем случаи был карьерный рост- очень большой жизненный опыт, но в большей степени из-за моего желания развиваться. Думаю если не прикладывал усилия для этого- уволили бы через неделю.
Пока работал наблюдал, как меняется целое поколение сотрудников. Не понимал почему так, но к концу работы стал понимать.
Могут взять без опыта работы человека, но не оставят на произвол судьбы, наставник точно будет.Но нужно стремление и желание изучать и работать. Очень большой поток информации.
Полностью белая з/п без задержек, со всеми отпусками и тд.
Спасибо.
В первую очередь, отношение к сотрудникам.
Люди приходят работать с новыми мыслями и идеями, но почему то не хотят ничего менять и модернизировать, так как и так все знают как должно быть. Но при этом всегда просят новые идеи. После нескольких попыток - решил буду работать по накатанной.
Многих вещей я не понимал почему так происходит.
На фоне всего сервиса очень сильно выделяется состояние помещения приемки, городка. Это лицо компании.
Данные помещения посещают Ваши Клиенты и Сотрудники. Офисы в отличном состоянии, тепло, уютно, светло……
Есть сотрудники которых держат в компании- но зачем вообще не понятно. Разве их не видно ?

апрель 2023
Относительно адекватное руководство. З/п без задержек. Более менее нормальные условия труда. Возможность карьерного роста стремится к нулю.
Очень много не компетентных сотрудников, которые ставят не адекватные задачи. Напряженная атмосфера в коллективе. Много задач помимо основных.

сентябрь 2022
Дают возможность реализоваться, мой личный пример тому доказательство. Прошла путь от младшего сотрудника в сервисе до руководителя. Коллектив очень дружный, бывало всякое конечно…все мы люди, по характеру разные, но больше положительных моментов. Условия работы приемлимые. Руководство грамотное, всегда входит в положение, индивидуальный подход к каждому… если ты не лодырь конечно и стремишься развиваться профессионально. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Что улучшить? Да все устраивало… хочешь работать- дают работать. Не хочешь? Зачем пришел тогда.

октябрь 2021
1,3
Свобода выбора рабочего графика.
Улучшить отопление в рабочем цеху
Установить вентиляцию в рабочем цеху
Привести в порядок рабочий инвентарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трейлеравтоцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трейлеравтоцентр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Трейлеравтоцентр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трейлеравтоцентр оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трейлеравтоцентр оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трейлеравтоцентр оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Трейлеравтоцентр» занимается комплексным восстановительным ремонтом и сервисным обслуживанием европейских полуприцепов и кузовных надстроек, сервисном обслуживании рефрижераторного оборудования. Среди них: KOGEL, Schmitz, Grunwald, Humbaur, Kassbohrer, MEILLER, Wielton и другие.

Сервисная станция «Трейлеравтоцентр» – это профессиональный ремонт и техническое обслуживание любых полуприцепов. СТО «Трейлеравтоцентр» – официальная сервисная станция Wabco, SAF, BPW, Haldex, Knorr-bremse и др.

СТО находится по адресу: Мос.область, д.Ярлыково, влад. "Легат", рядом с М4-Дон и Каширским ш.

АВТОДОК (Autodoc)
КАМАЗ