Работа в Отель

Отзывы сотрудников о компании Отель

Менеджер по бронированию

Чебоксары,
Устроилась в данную компанию около полугода назад - очень нравится дружный и молодой коллектив, обучение и помощь в начале работы - всегда можно обратиться за помощью к опытным коллегам.Своевременная выплата заработной платы.Удобный график работы и расположение в центре города. Нравится служебное питание за символическую плату, кофе и чай- всегда в офисе) Адекватное руководство, есть возможность карьерного роста
Хотелось бы больше корпаративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наш Гостинично-Ресторанный Холдинг включает в себя:

Гостиницу «Чувашия» 4 звезды, Конгресс-отель «Россия» 3 звезды, а также единственный в Чувашии премиальный мясной ресторан ToroRusso, ресторан итальянской кухни AlDente, винный гастробар Невинные Шалости, самый крупный в городе банкетный ресторан «Россия» и уникальный  в Поволжье SPA салон Tai-Rai  с квалифицированными мастерами из Тайланда .
Традиции гостеприимства и неустанное стремление к совершенству позволяет нашей команде развиваться на протяжении уже более чем 40 лет и покорять новые высоты.

•    Конгресс-отель «Россия», 3 звезды —самый большой отель в городе Чебоксары. Отель основан в 1975 году, как гостиница "Россия". В  2013 году  в гостинице прошла большая реконструкцию и ей была присвоена категория 3 звезды. Сегодня  Конгресс-отель"Россия"  располагает  большим номерным фондом  - 217 номеров различных категорий: от стандартных номеров на одного - двух человек до номеров, относимых к высшей категории (Люкс и Гранд-Люкс). В состав отеля входят: премиальный мясной ресторан TorоRusso, 4 конференц-зала, 3 банкетных зала и банный комплекс с бассейном. Располагается конгресс-отель в центральной части Чебоксар - в его историческом, спортивном и деловом центре., который прекрасно сочетает в себе деловую активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь. Квалифицированный и доброжелательный персонал поможет решить любые вопросы, касающиеся вашего пребывания в отеле. Конгресс-отель «Россия» идеально подходит для решения деловых задач и проведения мероприятий различного уровня. Подробнее:www.chebhotel.ru
•    Гостиница «Чувашия»,4 звезды, уже более 55 лет встречает гостей столицы и  создает для них самые комфортные и современные условия проживания. Гостиница основана в 1963 году. В 2013 г. в гостинице была завершена полная реконструкция, а в сентябре 2015 года ей присвоили категорию 4 звезды. Все номера очень уютные и красивые, оснащены современной мебелью в соответствии со стандартами и требованиями Системы классификации гостиниц. Гости могут остановиться в любом из 117 номеров – стандартной и высшей категории (Студия, Люкс и Премьер). В гостинице работает превосходно обученный и доброжелательный персонал. К услугам гостей завтрак «шведский стол», оборудованный конференц-зал, итальянский ресторан “Al Dente”, сауна "Римские термы" и парильня "Ямако", SPA-салон "TAI-RAI". Гостиница расположена в самом центре Чувашской столицы, в исторической части города и находится в здании являющимся историческим памятником. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Чебоксары!  Подробнее на сайте: www.chuvashiyahotel.ru

•    Наши ресторанные проекты не раз удивляли город своей новизной и нестандартными решениями.
Первый и единственный в Чебоксарах премиальный мясной ресторан ToroRusso: эногастрономические ужины, привозы звезд-сомелье и, конечно, же стейки неизменно высокого качества.
•     Итальянский ресторан AlDente – почувствуй вкус Италии в центре Чебоксар. Летняя веранда, скрытая от глаз посторонних, опытный шеф-повар и ненавязчивое обслуживание и вот вы уже окунулись атмосферу загородной итальянской виллы.
•    Банкетный ресторан Россия  - мы провели более 5000 торжественных мероприятий. Банкетные залы вместимостью  от 60 до 250 человек, 2 площадки для выездных регистраций и целая команда опытных специалистов, которая делает ваше событие незабываемым.
•    Гастробар Невинные Шалости – первый в городе винный бар с открытой кухней, профессиональным сомелье и винной картой, включающей в себя более 120 видов вин. Изысканный интерьер, нестандартные вина и кухня, поставленная московским бренд-шефом Антоном Тихим, не оставят вас равнодушными.

Развиваться и расти нам помогает сплоченная команда сотрудников- команда единомышленников и профессионалов своего дела. Общая численность составляет около 300 человек.

Мы предоставляем не просто рабочее место, а стараемся стать большой и дружной семьей, где всегда рады новым людям, где ценят твое желание расти и развиваться и общий вклад сотрудников Холдинга в общее дело.

Становясь частью нашей команды, вы становитесь частью большой семьи! Мы всегда рады открывать новые таланты!

Чебоксары1

Менеджер по бронированию1