Работа в АИД

Отзывы сотрудников о компании АИД

Ведущий юрист

В работе нравится то, что руководство не оторвано от персонала, имеются различные системы поощрения, ставят четкие и понятные задачи, задумываются об атмосфере в коллективе.
Хотелось бы оборудованную кухню и кулер, в остальном никаких претензий нет.

Понимающее руководство, дружный молодой коллектив, коллеги всегда помогут при возникших трудностях, возможности для профессионального развития и карьерного роста, удобное расположение офиса, достойный уровень зарплаты
Коллективный досуг, мероприятия вне работы

Младший юрист

Работаю недавно, однако очень довольна выбором. Приятно сотрудничать с умными, продвинутыми и позитивными людьми, которые с удовольствием готовы поделиться своим опытом и помочь расти как специалисту.
Отзывчивое и внимательное руководство, заинтересовано в комфорте и профессиональном развитии сотрудника, всегда открыто для обсуждения любых вопросов, но при этом требует качественного выполнения работы, что обусловлено нацеленностью на эффективное достижение поставленных задач, в чем важен и ценится вклад каждого сотрудника.
Интересные и нестандартные задания способствуют повышению знаний и саморазвитию.
Своевременная и достойная оплата труда, обеспечение всем необходимым для работы оборудованием, удобное расположение офиса являются дополнительным преимуществом.
Рада, что стала частью команды!
Для удобства и систематизации желательно сделать систему электронного документооборота и ведения задач

Юрист

Самый главный плюс компании - это разные интересные кейсы, нет однообразной работы, никогда не скучно.
Комфортный офис в 20 метрах от метро в самом центре Москвы, адекватное руководство, возможность карьерного и профессионального роста, конкурентная зарплата, выплаты всегда вовремя. Атмосфера в коллективе командная, никаких склок и подковерных игр, все работают на один результат
Сделать систему документооборота и учета задач и проектов

Адвокат

Максимально приятная атмосфера в офисе! Лояльное начальство! Своевременная оплата труда! Никогда не задержали выплаты! Обеспечение всём необходимым оборудованием и доступом к СПС. Компания всегда устраивает тренинги и тимбилдинги, куча возможностей для роста. Постоянно руководство оплачивало газеты и журналы юридические. Вход в офис на работу через 20 метров от метро! Для меня это самое лучшее время работы и развития в юридической профессии.
За опоздание большие штрафы, но для меня это больше дисциплинирует.

Юрист

Хочу отметить близкое расположение к метро Китай-город. Офис оборудован супер современной кофе машиной и электрочайником. Всем предоставляются ноутбуки для работы
В настоящее время решается вопрос о расширении офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АИД

Рекомендуют ли сотрудники компанию АИД для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию АИД для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АИД оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АИД оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АИД оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф