Meest

Работаю в МЭ пару месяцев. Неплохой коллектив, все трудолюбивые и в меру ответственные. Зарплата не высокая, но платят исправно, а это не может не радовать. Бывают и бонусы, работы в меру. В целом могу сказать. что пока доволен
Хотелось бы зарплату побольше, а то цены растут как на дрожжах

февраль 2018
Курьер
Пришел сюда чуть более года назад. И пока не планирую менять место работы. ЗП хоть и не высокая, но в целом адекватная в этой сфере. Коллеги нормальные люди, начальство не напряжное, но качество работы контролирует.
Вопрос касательно карьерного роста остается открытым.

февраль 2018
Харьков
Зарплату платят в основном вовремя без задержек, загруженность средняя, повезло попасть в дружный коллектив. Руководство может пойти на встречу если какие-то проблемы.
Побольше бы корпоративов устраивали было бы веселее, да и конечно хотелось бы побольше мотивации в виде бонусов.

Харьков
Работаю автокурьером со своим авто, уже третий год. Не могу сказать что все плохо, заказов бывает много конечно, но доставлять успеваю. А так в целом нормальное место работы, ЗП вовремя платят, иногда дают чаевые за доставку.
Хотелось бы получать дополнительные бонусы в особо загруженные дни.

Оператор колл-центра

Оператор колл-центра
Львов
Работаю в КЦ, устроилась на последнем курсе универа для подработки, Иногда бывает очень непросто, особенно при большой загрузке звонков, но в целом это очень хороший опыт общению с людьми и улаживанием конфликтных ситуаций. ЗП платят нормальную, как на мой взгляд, Руководство относится с пониманием, проблем с этим нет.
Хотелось бы получать больше бонусов и больше операторов, потому что в загруженные дни бывает очень много звонков.

Курьер
То что радует так это своевременная оплата труда, отношения в коллективе довольно тёплые, загруженность выше среднего но терпимо, вообщем если работать не ленится сможете всё успевать.
Не мешало бы лучше оптимизировать работу, повысить зарплаты.

декабрь 2017
Курьер
Работать здесь не плохо, зарплату не задерживают, на деньги не кидают, с работой загруженность умеренная, можно справится при желании.
Хотелось бы чтобы зарплата была выше

декабрь 2017
Есть возможность развиваться, полезный жизненный опыт, понимаешь как это устроено изнутри и на вещи смотришь по-другому, даже на те, которые и близко не связаны со службами доставок.
Улучшить всегда есть что, это не индеальное место для работы, но куда более, чем те, на которых я работала до. Зп никогда не помешает :) Коллектив вполне хороший - на четверку.

ноябрь 2017
Курьер
Работаю почти год. Неплохая зарплата, с коллективом тоже повезло. Адекватные нормальные люди, кто-то более ответственный и компетентный, кто-то менее, но всегда помогут и подстрахуют. Начальство тоже пока не давало поводов для негодования. В целом норм.
Хотелось бы бонусы побольше, если честно)

ноябрь 2017
Одесса
Нормальная достойная компания. Нормальные зарплаты, хорошее отношение к сотрудникам. Комфортно работать, без подводных камней. Коллектив тоже хороший, но тут уж как повезет.
Бывают недопонимания с клиентами, но это человеческий фактор, от которого никуда не деться.
like-review-220546
copy-link-220546

октябрь 2017
Работаю уже полгода. отличный коллектив, все организовано четко, без авралов и постоянно висящих программ (как на предыдущей моей работе в службе доставки). В общем, простая и хорошая компания, к сотрудничеству рекомендую.
Зарплата, конечно, нужна бы побольше, но есть бонусы, что приятно.
like-review-219767
copy-link-219767

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Meest

100% сотрудников рекомендуют компанию Meest для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Meest оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Meest оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Meest оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 11 оценок.

«Торговый Дом «Мист Экспресс» - один из лидеров международного рынка курьерских услуг. В нашей стране фирма входит в группу предприятий «Росан», где представляет интересы «Meest Corporation Inc.». Организация имеет огромнейший опыт работы в Европе, США, Канаде, Австралии.

Деятельность компании

Отзывы о Мист Експрес позиционируют компанию как ответственного перевозчика внутри страны и за ее пределами. Отправления доставляются быстро и качественно. Система логистики маршрутов адресного обслуживания очень гибкая. Доставка выполняется регулярно, согласно графику, независимо от накопления количества грузов в определенный регион. Система ценообразования гибкая, подход к каждому клиенту индивидуальный.

Фирма осуществляет доставку отправлений разных типов: посылки, пакеты, паллеты, мультиформат. Доставка возможна в нескольких комбинациях: от двери до двери, от двери на склад, со склада на склад, со склада до двери. Каждый клиент выбирает наиболее оптимальный для него вариант.

Преимущества работы в организации

Согласно отзывам о работе в Мист Експрес, в компании сплоченный и ответственный коллектив. В ней работает 1500 профессиональных сотрудников, обеспечивающих эффективную деятельность фирмы на протяжении многих лет. Работодатель обеспечивает коллектив интересными заданиями, комфортными рабочими местами, возможностью расти и развиваться. Гарантированы прозрачные трудовые отношения и хорошая система мотивации.

Если Вы хотите устроиться на работу в Мист Експрес, но ничего не знаете о данной компании, почитайте отзывы работающих в ней (или работавших раньше) сотрудников. Благодаря ним можно узнать правдивую и объективную информацию о всех плюсах и минусах данного работодателя.

Контактная информация Meest

Сайт: meest-express.com.ua