Работа в Хоккейный клуб Сочи

PR и коммуникации
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель пресс-службы

Сочи,
Отличный коллектив, грамотное и чуткое к запросам сотрудников руководство, достойная заработная плата и хорошие условия для работы
Спортивные результаты команды и транспортную доступность города.

Работодатель всегда идет навстречу. Ежегодные премии + море в 200 метрах, что может быть лучше? А еще - всегда интересные задачи.
Как и во всех творческих коллективах могут быть недомолвки, но это показатель роста.

Сириус,
Отличные условия для профессионального роста. Достойный уровень денежной мотивации (выплачивается в срок). Крайне френдли коллектив.
Достаточно молодой хоккейный клуб, большие возможности для создания топ бренда.

Сочи,
Отличная атмосфера в коллективе! Сотрудники очень трудолюбивые и приятные в общении люди.
Условия труда тоже очень хорошие. Руководство всегда идет навстречу по всем просьбам, которые касаются личного и рабочего характера.
Есть система премирования, которая согласовывается и обсуждается индивидуально с каждым сотрудником и, в случае выполнения ключевых показателей по итогам сезона, выплачивается.
Хотелось бы улучшились спортивные результаты команды. И сотрудникам, и клубу, и болельщикам от этого будет только лучше.

Руководитель отдела продаж

Сочи,
Клуб КХЛ, высокая рыночная з/п, премирование по результатам сезона, возможность реализовать самые смелые маркетинговые идеи, креативная команда, спорт каждый день
Возможность обучения и повышения квалификации , стажировки в другие клубы, питание офиса

ИТ-специалист

Сочи,
Интересная работа. ДМС. Для достижения поставленных задач предоставляется свобода действий, в рамках возможностей Клуба. Ценится профессионализм, готовность прийти на помощь в трудных ситуациях, любовь к спорту)))
Коллектив хороший, дружный! Место работы совсем недалеко от моря! Добро пожаловать!
Приветствуется внесение предложений по улучшению работы в рамках своих профессиональных обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоккейный клуб Сочи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоккейный клуб Сочи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хоккейный клуб Сочи для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хоккейный клуб Сочи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хоккейный клуб Сочи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хоккейный клуб Сочи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Ещё 10 лет назад мало, кто верил в создание в Сочи хоккейной команды, уровня Континентальной хоккейной лиги, которая сможет оказывать достойнейшее сопротивление сильнейшим, хорошо слаженным в игре командам. Но! Такая команда есть и называется она – хоккейный клуб «Сочи»! За это время сделано, казалось бы, невозможное. В первом же сезоне, сочинские леопарды вышли в плей-офф и провели достойную борьбу с лидером Чемпионата – титулованным московским клубом – ЦСКА за Кубок Гагарина!

Хоккей в Сочи стал одним из главных событий в спортивной жизни Краснодарского края. Но в первую очередь, это большой подарок жителям курорта, которые теперь могут наблюдать за хоккейными баталиями, не выезжая за пределы своего региона.  Матчи хоккейного клуба "Сочи" - это мероприятия, которые посещают всей семьей, ведь домашней площадкой сочинских леопардов является один из самых современных и красивых стадионов мира - дворец спорта "Большой".

За успехами клуба стоит колоссальная работа уникальных профессионалов, мастеров своего дела, которые со страстью и высокой самоотдачей посвящают себя организации матчей для болельщиков со всей России.

Сейчас мы активно развиваем новые направления и ищем новых членов команды.

Coral Travel
Делимобиль