Работа в Архивиста

Отзывы сотрудников о компании Архивиста

Администрация и управление
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие

Ведущий архитектор

Профессиональный, дружный коллектив. Каждый из коллег всегда открыт к диалогу по решению поставленной задачи. Ежегодно проходит кадровое обучение, где при желании можно поучаствовать, и получить много информации необходимой для работы и саморазвития. Заработная плата всегда точно в срок. Корпоративы веселые. Однозначно "Архивиста" любит своих сотрудников!
Укомплектовать штат до необходимого количества сотрудников.

Краснодар,
Радует активность коллектива, сплоченность и сосредоточение на результате работ. Много интересных проектов разного масштаба и возможностей развития под разнообразные проектные задачи. Поддерживается творческий потенциал во всех направлениях специализаций проектирования. Достойная оплата труда, официальный доход - что не менее важно для региона.
Точно нужно под планируемые работы доукомплектовать отделы специалистами, с таким же уровнем потенциала как у сложившейся команды

Февраль 2024
Спасибо за такой приятный отзыв. Мы будем стараться собрать сильные команды!

Руководитель отдела

Краснодар,
Работодатель прислушивается к подчиненным, достойный уровень заработной платы всегда в срок. Приятный профессиональный коллектив, рабочие вопросы решаются оперативно. Права, предусмотренные ТК соблюдаются.
Предусмотреть автомобильную стоянку для сотрудников недалеко от офиса.

Февраль 2024
Благодарим за такой приятный офис! Учтем пожелания по парковке, так как комфорт сотрудников для нас превыше всего.

Менеджер по персоналу

Краснодар,
Всё согласно законодательства, компания заботится о своих сотрудниках. Коллектив растёт и при этом сохраняется тёплая атмосфера, очень грамотное и справедливое руководство. И конечно хочу отметить современный офис, спроектированный для себя с комфортом (хочется туда приходить)
Нет пределов совершенству, наверное доукомплектовать штат, чтобы можно было брать больше проектов в работу

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! Надеемся, что и дальше работа в нашем бюро будет в удовольствие :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архивиста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архивиста для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Архивиста для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архивиста оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архивиста оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архивиста оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Archivista – это архитектурное бюро со своим взглядом. Основанное в 2020 году, мы только начинаем свой путь. Мы точно знаем, что приносим пользу, создавая среду для людей. Комфортное и качественное пространство для жизни. Наша основная специализация – жилая архитектура.

И мы проектируем: Жилые, офисные, образовательные, многофункциональные здания или комплексы и пространство вокруг. Стремимся применять самые современные и качественные материалы в своих решениях.

В основе нашей команды талантливые, активные, преданные своему делу профессионалы - архитекторы и мы сотрудничаем с другими проектными компаниями, помогающие нам решать комплексные задачи.  активно применяем BIM технологии в процессе проектирования. Мы прибываем в постоянном развитии, изучаем, исследуем, учимся, растём.

Краснодар3