Работа в МЭПЛЕКС

Отзывы сотрудников о компании МЭПЛЕКС

май 2023
Работа в компании дала мне колоссальный опыт, благодаря оказанному доверию, которое не всегда встретишь, к начинающим юристам. Моими задачами стало не только организационные моменты, работа в CRM (Битрикс24), составление договоров с клиентами, дополнительных соглашений, выставление счета, отправки актов, общения с клиентами; отправка корреспонденции, отправка процессуальных документов в суд, работа с сайтами судов, отслеживание судебных актов, взаимодействие с работниками суда и так далее, но и реальное ведение арбитражных дел, написание процессуальных документов и тд.
Лояльное руководство и хорошее отношение - это то, что явилось самым ценным для меня. Руководство неоднократно шло навстречу любым просьбам, всегда с пониманием относилось.
Коллеги делились своим опытом, вовлечено относились к росту внутри компании и представлены были возможности карьерного роста.
Я на 100% рекомендую данную компанию для работы, здесь вы получите не только опыт, знания, лояльное гибкое отношение, но и прекрасные человеческие отношения. Основной ценностью компании является отношение к ней как к семье.
Прекрасный офис, удобное расположение, хорошо оснащенное рабочее место, кофе/чай, фрукты/орешки/сладости. Обеденное место. Все комфортно!
Из минусов, которые выделила для себя - работа в режиме многозадачности, с которой не всегда удавалось справляться без стресса.
Все хорошо, из предложений по улучшению - оптимизация нагрузки

август 2022
Свобода в исполнении порученных задач: нет назойливого контроля за каждым твоим шагом. С другой стороны ты всегда знаешь, что будет финальная проверка со стороны коллег (по ситуации и при необходимости) и это очень хорошо, т.к. существует "параллельный контроль и надзор", который помогает повысить качество конечной работы.
Руководство лояльно к твоим действиям, методам и принципам работы. Наоборот поощряется самодостаточность. Чувство того, что тебе доверяют и в тебя верят присутствует - и это волшебно по определению своему.
Спектр выполняемых задач обширен и в плане опыта - это бесценно.
При желании и должном уровне подготовки есть возможности для карьерного роста.
Компания расширяется и у меня нет вопросов к моему работодателю в части недостатков моего места работы. Те процессы, которые в плане предоставления юридических услуг можно изменить корректируются с учетом опыта. Руководство не отстранено от работы, а наблюдает за процессом и со своей стороны своевременно принимает решения, влияющие на процесс. Таким образом, у меня нет пожеланий для настоящей графы.

июль 2022
Хороший коллектив, приятная атмосфера в офисе для продуктивной работы, хорошая заработная плата, карьерный рост
Нет предела совершенству

июль 2022
Работаю в компании уже три года. Став частью этой компании, ни разу не пожалела, что работаю именно здесь. Дружелюбная атмосфера, офис в красивом месте, компания уделяет внимание внутреннему развитию сотрудников, можно предлагать свои идеи и пожелания и они будут услышаны. Каждый день получаю бесценный опыт в разных направлениях. Руководство прекрасное, а это большая редкость!
Недостатков нет, мне все нравится.
Самые высокие зарплаты в МЭПЛЕКС
на основании 2 отзывов
Помощник юриста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЭПЛЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЭПЛЕКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЭПЛЕКС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЭПЛЕКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЭПЛЕКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МЭПЛЕКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

«V.U.CONSULT» - российская юридическая компания, оказывающая правовые услуги во всех регионах России и за рубежом.

Юридическая компания «V.U.CONSULT» основана в Санкт-Петербурге в 2010 году и представлена юридическим лицом - обществом с ограниченной ответственностью «Ваш Юрисконсульт».

Началом юридической работы в течение первых лет было представление интересов крупной страховой компании. Узкая специализация деятельности позволила получить огромный опыт судебной работы и профессиональные знания в сфере юриспруденции. По мере развития организации, спектр наших услуг расширился. На сегодняшний день сотрудники компании оказывают юридические услуги в сфере гражданского, налогового, валютного, таможенного, корпоративного, трудового, земельного и административного права, права интеллектуальной собственности, занимаются сопровождением сделок и реструктуризацией задолженности компаний. Клиентами нашей компании являются организации разных отраслей экономики и частные лица.

Основными направлениями деятельности нашей компании в настоящий момент являются:

Налоговое право

Недвижимость

Судебное представительство

Услуги по получению лицензий

Юридическое сопровождение бизнеса в сфере IT

Абонентское юридическое сопровождение бизнеса

Мы эффективно осуществляем сопровождение судебных споров, как в арбитражных судах, так и в судах общей юрисдикции, о чем говорит процент выигранных дел наших клиентов. О перспективах дела с нашей точки зрения мы предупреждаем сразу, потому как нам интересно выигрывать и профессионально расти. Также в нашей компании есть юристы узкого профиля, специализирующиеся на составлении жалоб в Конституционный суд РФ.

Приоритетным направлением деятельности компании является абонентское обслуживание. Клиенты, доверившие нам юридическое сопровождение своего бизнеса, не содержат в штате своей организации юриста и пользуются качественной правовой поддержкой, о чем мы можем судить благодаря многолетнему сотрудничеству и наличию положительных отзывов.

Стратегия работы нашей компании заключается в том, чтобы как можно больше уметь, а поэтому во главе угла стоит клиент, его проблемы и задачи. Чтобы клиент был доволен, мы ставим к себе высокие требования по качеству работы. Для достижения высокого качества работы, наш коллектив представляет собой хорошо слаженную команду, которая работает как единый организм.

Наша компания динамично развивается, всегда полна идей и открыта к плодотворному сотрудничеству.

Neovox
Teleperformance Russia