Работа в Краспригород

Отзывы сотрудников о компании Краспригород

удовлетворительно

Билетный кассир

Красноярск,
Отношение к железной дороге, и прозрачная заработная оплата, полный соц пакет .
Улучшить нужно все ,от графика до коллектива ,а именно погоду в нем )

Разъездной билетный кассир

Предоставление формы. Оплата больничного и отпусков. Неплохой график
Коммуникацию между сотрудниками . Улучшить график

июнь 2022
Только что официально по тк РФ и зарплата 2 раза в месяц. Так же коллеги , работать с хорошим напарником очень легко.
График работы, так как по факту работаешь 5/2 с 4:30 до 23:00

Билетный кассир

март 2022
Ежемесячное премирование сотрудников
перемещение нормативных документов на электронный носитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краспригород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краспригород для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Краспригород для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Краспригород оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Краспригород оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Краспригород оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

АО "Краспригород" - пригородная  железнодорожная пассажирская компания, осуществляющая обслуживание  на вокзалах и  перевозку пассажиров пригородными поездами (электричками) с 2005 года.

Акционеры общества - ОАО "Российские железные дороги" и Государственное предприятие Красноярского края "Центр транспортной логистики".

АО "Краспригород" -  это стабильная, динамично развивающаяся компания,  основной целью деятельности которой является удовлетворение потребностей пассажиров в пригородных перевозках на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Кемеровской области.  В компании работает более 300 сотрудников.  Наши подразделения расположены в городах: Красноярск, Абакан, Ачинск и Уяр.

В период пандемии новой коронавирусной инфекции компания не только сохранила  весь свой персонал, но и  создавала новые дополнительные рабочие места  в связи с увеличением объема оказываемых услуг.

Преимуществами работы в компании являются: уверенность в завтрашнем дне, стабильность, надежность и ответственность компании, востребованность на рынке транспортных услуг на территории двух субъектов РФ - Красноярского края и Республики Хакасия, забота о работниках.

Лицо компании - это наши билетные кассиры, которые с улыбкой встречают пассажиров на вокзалах и в пригородных поездах.

С каждым годом увеличивается количество пассажиров,  делающих свой выбор в пользу нашей компанией, так как  проезд в поездах пригородного сообщения - это безопасно, экологично, не дорого и без пробок!

Благодаря  стабильно развивающемуся проекту "Городская электричка" все больше и больше жителей города Красноярска и Дивногорска,  экономя свое время и бюджет, отдают предпочтение не автобусам и автомобилям, а электропоездам.

Наши  пассажиры - это работающее население, пенсионеры, студенты и школьники, многодетные семьи, инвалиды ветераны, все, кто делает свой выбор в пользу скорости, удобства, безопасности!

Любая поездка в электропоезде - это   небольшое путешествие в компании приятных попутчиков,  возможность совершить экскурсию по городам,  насладиться красотой сибирской природы!

Мы дорожим своими пассажирами и стараемся сделать все возможное, чтобы видеть каждого из них счастливым и довольным  качеством нашего обслуживания!