Работа в Восход 7

Отзывы сотрудников о компании Восход 7

За основу оформления проекта был выбран стиль киберпанк, не оптимистичный взгляд на будущее нашего мира: хакеры, ИИ, управляющие миром корпорации, классовое неравенство и разруха, высокое информационное развитие. Неизменным в этом мире остается только простое удовольствие доступное человеку- еда и она азиатская. Именно так мы видим киберпанк в кино, играх и книгах и именно в этот мир, мы приглашаем нашего гостя. Для того, чтобы этот мир был понятен и знаком каждому, за основу задумки были взяты сюжеты из известных фильмов: "Бегущий по лезвию", "Пятый элемент", "Одинокий сплошной мрак" и всем любимый мультфильм "Тайна третьей планеты", который транслирует понимание советского человека на столь интересное будущее и его особенности.

Название проекта взято из интересной истории советской космонавтики. Космический корабль Восход 7, яркий пример того, что было, но не было на самом деле, были отчеты о полетах, но полетов в космос, это корабль не совершал. Также в название есть отсылка на страны присхождения кухни и напитков, которые мы будем предлагать гостю. И мир который мы создаем, транслирует то, чего нет, но переступив порог ты можешь это увидеть, а выйдя на улицу вернуться в Петербург 2021 г.