Работа в АЛЬФА КЕЙС

Отзывы сотрудников о компании АЛЬФА КЕЙС

Инженер

сентябрь 2024
Отличная развивающая компания. Лояльное руководство и замечательный коллектив
Не хватает хорошего специалиста по маркетингу. Классная компания с огромным потенциалом и ресурсами, которым нужна динамичная реклама для захвата рынка

Офис-менеджер

май 2023
-оформление по ТК РФ
-отличное расположение офиса
(БЦ Румянцево находится непосредственно у метро)
-коллектив довольно молодой
-очень позитивная атмосфера
-руководство очень лояльное
- парковка и связь оплачивается
- всегда есть где поставить машину
- есть чай, кофе, вкусняшки
- офис не очень большой, хотелось бы ещё простора.
- во всем БЦ нет подвода воды непосредственно в офисах а только на этажах. неудобно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬФА КЕЙС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬФА КЕЙС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬФА КЕЙС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФА КЕЙС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФА КЕЙС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФА КЕЙС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Продукция Альфа-Кейс многофункциональна и используется в различных сферах профессиональной деятельности, от хранения электроинструментов до защиты и транспортировки дорогостоящих измерительных приборов и вооружения. Среди наших клиентов, как производители высокоточного оборудования, так и представители силовых структур, ОПК.

В нашем ассортименте три линейки кейсов, разных уровней защиты, в общей сложности более 70 моделей, а также мы производим кейсы по индивидуальным размерам заказчика.

Наше дочернее предприятие Альфа-Ложемент занимается разработкой и производством ложемента из ППУ, НПЭ, ППЭ, EVA, что позволяет предложить нашим клиентам комплексное решение по размещению оборудования.
АДВ
Группа Актион