Работа в АПХ "Мираторг" Нижний Новгород

Отзывы сотрудников о компании АПХ "Мираторг" Нижний Новгород

Сборщик заказов

Работаю второй год сборщиком. Нач. смены и мужики попались нормальные. Официально устроили ,все честно и условия для людей. Платят сделочно сколько отработал -столько получил.
Убираться на рабочем месте приходится самому, уборщицы нет и это на мое мнение самое кумарное. Ну и на складе температурка градусов пять круглый год - вообще не жарко

Прораб

Сначала шел рабочим. На собеседовании предложили место прораба, у мен был такой опыт на стройке. Согласился - очень уж хорошие условия. белая зарплата, корпоративный транспорт, перспективный объект в области не особенно далеко от дома. Работа не из легких, людей сейчас везде не хватает. Компания обещанное выполняют, переработками не нагружают, по праздникам подарки, по будням скидки на продукцию.
Людей не хватает, приходится часто и много думать, а иногда и самому на лопату становиться благо силы пока есть.

Экспедитор

Меня здесь оформили по ТК не обманули с зарплатой, даже технические рейсы оплачиваются и премии честно начисляют. Все нужное для работы выдали и я не тратил сам деньги . не знал что дадут сим-карту и форму . Радует что ночных смен нет и ты заранее знаешь свой маршрут .
Много ограничений и нагрузка высокая. я настолько изменил свой рацион из-за требований безопасности что похудел даже (хотя супруга довольна ..)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПХ "Мираторг" Нижний Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПХ "Мираторг" Нижний Новгород для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АПХ "Мираторг" Нижний Новгород для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АПХ "Мираторг" Нижний Новгород оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АПХ "Мираторг" Нижний Новгород оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АПХ "Мираторг" Нижний Новгород оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.