Работа в Coffee Street Service

Отзывы сотрудников о компании Coffee Street Service

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Закупщик

Махачкала,
Обучение, мотивация и возможность развития. Руководитель открыт ко всем изменениям
Поправить график работы и попробовать удаленный график работы для сотрудников

Event-менеджер

Махачкала,
К своим сотрудникам относятся лояльно, к тем, кто выполняет свои обязательства.
Систему мотивации и внутреннюю атмосферу в коллективе

Кассир-операционист

декабрь 2022
Хороший молодой коллектив. Отличные условия,возможность роста
Лояльность при найме работников старшей возрастой категории

август 2022
Интересные проекты, крутая команда. Красивый и уютный офис. В компании из сотрудника взращивают настоящего специалиста. Руководители поддерживают идеи и замечают способности сотрудника. Я безумно рада что работаю здесь!
Руководители анализируют все и сами прекрасно знают слабые зоны компании и работают над их улучшением.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Street Service

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Street Service для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Street Service для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Coffee Street Service оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Coffee Street Service оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Coffee Street Service оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Coffee Street Service - самый крупный поставщик зернового кофе!

Мы  уже 17 лет  непрерывно работаем над развитием культуры потребления кофе, предлагая новые форматы, рецепты и вкусы. Кофе - наш образ жизни, его качество превыше всего.

Наша миссия:
Предложить клиентам кофе самого высокого качества и предоставлять сервис высшего уровня, ориентируясь на предпочтения клиентов. Закрыть всю его боль.
Вдохновлять и питать дух каждого человека, с каждой чашкой кофе, каждый день в любом месте.

Ежедневно мы продаем более тысячи чашек колумбийской арабики и бодрящей бразильской рабусты. Открываем для Вас самые лучшие сорта кофе от известных производителей. Предлагаем Вам большой ассортимент товаров для кофеен, баров и ресторанов.

У нас более 1000 клиентов в Be to Be сегменте. С нами сотрудничают лучшие кофейни  СКФО.
У нас представлено более 150 видов кофе и более 30 брендов кофе машин.

Финансовый успех развития наших партнёров - залог развития всей нашей команды. Мы единственная компания, которая предоставляет клиентам полный сервис обслуживания: от предоставления кофейной продукции до ремонта кофе-машин и подбора бариста.

Мы собрали отличную команду единомышленников, команду тех, кто относится к делу с душой, действует смело и открыт к новым свершениям.  Развивая, обучая и мотивируя сотрудников - мы развиваем нашу компанию!

Мы стремительно развиваемся, и ищем новые квалифицированные кадры.

Главной нашей ценностью является - формирование сильной и сплоченной команды, где каждый сотрудник имеет значение.

Что мы можем тебе предложить?

- Корпоративное обучение и тренинги;
- Карьерный рост и личностное развитие;
- Дополнительная денежная мотивация по показателям;
- Поддержка внутри коллектива и семейная атмосфера.

Если ты позитивный, полон энергии, целеустремленный и заряженный на результат, то смело оставляй свой отклик!

Махачкала4