Работа в ГБУЗ Городская поликлиника 69 ДЗМ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Городская поликлиника 69 ДЗМ

Фельдшер

Непосредственное руководство очень лояльное, готово идти навстречу. В общем , коллектив приятный, дружный.
Доход мог бы быть лучше . Но я так понимаю , это зависит от высшего руководства - ДЗМ.

Администратор

свобода в выборе графика работы, возможность работы студентам, дружный хороший коллектив
повысить немного уровень дохода (заработной платы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Городская поликлиника 69 ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Городская поликлиника 69 ДЗМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Городская поликлиника 69 ДЗМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская поликлиника 69 ДЗМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская поликлиника 69 ДЗМ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская поликлиника 69 ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Городская поликлиника №69 Департамента здравоохранения находится в Восточном административном округе города Москвы и  оказывает широкий спектр медицинских услуг взрослому населению. Амбулаторный центр включает в себя поликлинику №69 и два филиала, что позволяет оказывать медицинские услуги на большой территории.

Информация о ГБУЗ Городская поликлиника 69 ДЗМ

Сайт: http://gp69mos.ru