Работа в ФМП Групп

Отзывы сотрудников о компании ФМП Групп

Юрист

март 2023
1,2
Интересная работа для начинающих в мире продакшена Стабильная выплата заработной платы
Часто меняют юристов. Плохой коллектив

Хороший коллектив, руководство заботится о своих сотрудниках и всегда идёт на диалог. Работа интересная, есть перспективы для роста. Зарплату всегда платят вовремя.
Чаще проводить корпоративные мероприятия.

Удобное расположение, отзывчивое руководство. Стараются сделать нахождение на рабочем месте комфортным. Готовы к диалогу с сотрудниками. Интересные задачи.
Переехать в здание с лифтом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФМП Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФМП Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФМП Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФМП Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФМП Групп оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФМП Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО «ФМП Групп» - продюсерская компания полного цикла, занимающаяся производством телевизионного контента. Портфолио компании составляют как телевизионные программы оригинального формата, так и адаптации международных проектов различных  жанров: гастрономические шоу, серии документальных фильмов, реалити-шоу, студийные шоу и многое другое.

АО «ФМП Групп» сотрудничает с известными кино- и телевизионными продюсерами и имеет большой опыт реализации проектов в России и за рубежом, например, в таких странах как: США, Франция, Италия, Нидерланды, Австрия, Турция, Марокко, Тайланд, Украина и др.

Юрист1