Работа в Активные Угли

Отзывы сотрудников о компании Активные Угли

Специалист печатной продукции

Казань,
июль 2022
Работаю в данной компании 4 месяца. Светлый офис с кондиционером. Комфортное рабочее место. Очень приятный коллектив! Горячий полноценный обед. Стабильная оплата труда.
Длительность рабочего дня

Помощник юриста

Казань,
апрель 2022
Очень повезло попасть в эту организацию! Дружный, молодой коллектив, светлый и просторный офис, присутствуют все условия, которые необходимы для работы. Есть все шансы получить реальный опыт по специальности и развиваться вместе с компанией.
Расположение может быть не для всех удобным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Активные Угли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Активные Угли для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Активные Угли для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Активные Угли оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Активные Угли оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Активные Угли оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Проблема загрязнения окружающей среды в настоящее время актуальна во всем мире.

Сейчас, как никогда, возникает необходимость в обязательной сорбционной очистке воды, до того, как она будет отправлена к потребителю. Благодаря очищению высокоактивными сорбентами обеспечивается выход воды практически с нулевыми остаточными концентрациями, без посторонних запахов и привкуса хлора.

ИМЕННО МЫ, ЯВЛЯЕМСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, КОТОРАЯ РЕАЛИЗУЕТ ВЫСОКОАКТИВНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ СОРБЕНТЫ!

Название организации выбрано не просто так: АКТИВИРОВАННЫЕ УГЛИ являются на сегодняшний день одним из лучших и эффективных сорбентов, используемых в современных системах очисток!

БЫТЬ ЛУЧШИМИ НА РЫНКЕ СОРБЕНТОВ - ЭТО НЕ ПРОСТО ЦЕЛЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ, ЭТО ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ КАЖДОГО СОТРУДНИКА, КОТОРЫЙ ЗАКОНОМЕРНО ПРИВОДИТ К РЕЗУЛЬТАТАМ!

Естественно, в арсенале компании не только активированный уголь и сорбенты. ООО "АКТИВНЫЕ УГЛИ" предлагает потребителям широкий ассортимент различных химических реагентов, которые используются  предприятиями непрерывного цикла на всей территории Российской Федерации - промышленными,военными, нефтегазовыми.

ООО "АКТИВНЫЕ УГЛИ" аккредитовано на всех крупных тендерных площадках нашей страны, заключены долгосрочные контракты с  организациями из стран ЕАЭС, имеется вся разрешительная и техническая документация.

Наша цель - масштабировать, развивать, открывать новые горизонты! Для этого нам нужны активные, энергичные, современные, амбициозные, нацеленные на результат сотрудники!  Если все это про Вас - тогда добро пожаловать к нам в команду!

Информация о Активные Угли

Сайт: http://www.augli.ru