Работа в Парта

Отзывы сотрудников о компании Парта

Новороссийск,
ноябрь 2021
Лояльное руководство,уровень дохода зависит от Вашей работоспособности,текучки там практически нет,как работодателя рекомендую
Все на достаточно развитом уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парта для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Стабильно развивающаяся Компания «ПАРТА» является единственным в регионе официальным дилером федеральной торговой системы «ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА», которая объединяет поставщиков товаров для офиса более чем в 850 городах России.

На рынке товаров для офиса компания «ПАРТА» работает уже более 23 лет. В настоящий момент компания «ПАРТА» насчитывает более 150 сотрудников, имеет сеть розничных магазинов общей площадью свыше 3500 кв.м., располагает складскими помещения в г. Новороссийске площадью 650 кв.м. и собственным автотранспортом для своевременной поставки товара.

Компания «ПАРТА» специализируемся на продаже продукции, пользующейся неизменно стабильным спросом у организаций с различным профилем деятельности. Ассортимент более чем из 40 000 наименований позволяет удовлетворить потребности покупателей в товаре из любой ценовой категории. Так к Вашим услугам мы можем предложить широкий ассортимент:

• канцелярских товаров;
  • художественных товаров;
  • хозяйственных товаров;
  • посуды из стекла и керамики NEW!!!
  • офисной мебели;
  • бытовой химии;
  • текстиля NEW!!!
  • металлической мебели;
  • бытовой техники;
  • кожгалантереи NEW!!!
  • оргтехники;
  • спецодежды и СИЗ;
  • сувенирной продукции NEW!!!

Качество предлагаемых товаров соответствует государственным стандартам качества и защищено российскими и международными сертификатами. Ознакомиться с продукцией компании «ПАРТА» можно как в РОЗНИЧНОЙ СЕТИ «ПАРТА» так и на сайте www.office-planet.ru.

Компания «ПАРТА» обслуживает более 3000 организаций не считая частных лиц, которые с удовольствием приобретают предлагаемую продукцию в розничной сети магазинов «ПАРТА».

Компания «ПАРТА» является постоянным участником проводимых государственными, муниципальными заказчиками и коммерческими организациями конкурсов и запросов котировок цен. Причем наша организация неоднократно становиться их победителем. Так ООО «ПАРТА» на основании предложения органа исполнительной власти города-героя Новороссийск внесено во Всероссийский каталог Добросовестных поставщиков (свидетельство № 00282 от 04 августа 2010 года).

Стандартная система обеспечения предприятий офисными товарами включает:

- полный комплект необходимых документов (договор, счет-фактура, накладная);

- выезд менеджера по продажам  для консультаций по товару или составлению заказа;

- прием заказов по телефону, факсу, в интернет-магазине и по электронной почте;

- бесплатная доставка товара;

- наличный и безналичный расчет за поставленный товар, а также расчет через водителя-экспедитора.

- возможна отсрочка платежа за поставленную продукцию;

- сроки гарантийного обслуживания устанавливаются в соответствии с требованиями организации производителя.

МЫ НЕ ТОРГУЕМ ДЕШЕВЫМ ТОВАРОМ, ПРЕДЛАГАЕМ СТАБИЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!!

Новороссийск1

Менеджер по продажам1