Работа в Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по г. Москве
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по г. Москве

удовлетворительно

Старший государственный налоговый инспектор правового отдела

Стабильность, спокойствие большую часть времени. Местоположение офиса в центре Москвы
Коммуникацию между сотрудниками, оборудование для работы, ремонт внутри здания, уровень заработной платы, отношение вышестоящих органов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по г. Москве

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по г. Москве для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по г. Москве для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по г. Москве оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по г. Москве оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по г. Москве оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.