Работа в Supprt.Science

Отзывы сотрудников о компании Supprt.Science

Замечательная команда, лояльное руководство, продуманный онбординг, прозрачность коммуникаций, зарплата по рынку, забота о сотрудниках и разнообразный спектр задач.
Было бы классно видеть больше проектов и возможностей вертикального роста.

С первой встречи видны главные ценности компании — внимательность к сотрудникам, качественная коммуникация, выполнение задач без ущерба как для бизнеса, так и для команды.
Пожалуй, это самая комфортная компания, где я работал
Можно было бы использовать больше автоматизаций в некоторых процессах, но это скорее ещё предстоит компании на этапе большой корпорации :)
И не критично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Supprt.Science

Рекомендуют ли сотрудники компанию Supprt.Science для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Supprt.Science для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Supprt.Science оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Supprt.Science оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Supprt.Science оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы

Мы команда экспертов в поддержке клиентов. Нам удалось построить дружелюбную и заботливую поддержку в Рокетбанке, а теперь мы делимся знаниями и навыками, чтобы делать другие поддержки лучше. Наши клиенты — это классные цифровые компании, как в России, так и заграницей. Мы уже работали с Яндексом (х3), с Озоном (х2), с Райффайзенбанком, с Нетологией, со Вкусвиллом и еще с десятком известных всем продуктов. Поэтому поработать с нами, это еще и поработать бок о бок с интересными проектами.

Мы считаем, что

Поддержка — это искусство помогать клиентам. Общение простым языком —то, чего достоин каждый.Формальности — удел бюрократии. Можешь что-то сделать за клиента? Сделай. Поддерживаем разговор обо всём — и о тарифе, и о котиках, и о бесконечности вселенной.

Прокачиваем службы поддержки

Видим сильные и слабые стороны поддержки

Обучаем сами и строим системы по обучению поддержек

1. Создаем собственный стиль общения с клиентами
  2. Умеем считать эффективность поддержки