Работа в Green Hill

Отзывы сотрудников о компании Green Hill

Ранняя история компании началась в начале 1900-х годов, когда молодой теннисист Си Эм Дин, который сам мастерил ракетки, отремонтировал ракетку своего друга. Качество ремонта и обслуживания ракетки настолько настолько впечатляет его друга, что он советует молодому Си Эм Дину превратить его навыки в профессию.

Вскоре, Си Эм Дин начал профессионально изготавливать теннисные ракетки и очень быстро зарекомендовал себя в спортивной индустрии как надежный поставщик теннисных ракеток и аксессуаров, под собственной торговой маркой "Chandry Sports". Со временем ассортимент продукции стал распространяться и на другие виды спорта, после чего компания обрела новое имя Torpedo Sport. Новое имя начало считаться символом качества и устанавливало новые стандарты на рынке в Индии. Британское правительство будучи одним из основных заказчиков поощряло Torpedo Sports увеличивать обороты и внедрять новейшие технологий на производстве.

Все шло довольно хорошо, но с приходом новых технологий и материалов компания не успела перестроится под новые реалии из-за чего у неё начались финансовые проблемы. Побороть кризис на предприятии удалось только в 1964 году человеку одержимому идеей, смелостью и уверенностью в том, чтобы кардинально перестроить производство и технологии и бизнес-процессы отвечающие стандартам нового времени. Новая компания была названа Green Hill. которая специализировалась на производстве инвентаря для крикета и боксерской экипировке.

1980-е с приходом нынешнего президента компании Green Hill Джахангира Риаза, производство вступает в современную эру продаж и маркетинга. Молодой и энергичный руководитель, мыслит во многом инновационно и нетрадиционным для предыдущих управленцев образом. Ему предстоит противостояние с руководителем его собственной семейной компании, но Джангир никогда не идет на компромисс в своих решениях, что и позволит в итоге добиться мирового признания для Green Hill.

История компании перешагнула столетний рубеж. За это время небольшой семейный бизнес по изготовлению спортивного инвентаря перерос в огромное производство, а компания стала одним из мировых лидеров в сегменте единоборств. И хотя ассортимент существенно расширился, продукция для бокса по-прежнему остаётся ведущим направлением бренда.

Green Hill сегодня

Спустя десятилетия развития, наша компания зарекомендовала себя как надежный производитель, который следит за последними тенденциями и достижениями в области материалов, технологий производства и спортивных технологий, всегда соблюдая международные стандарты качества, подтверждением тому является сертификация менеджмента качества по ISO 9001.

В настоящее время, Green Hill производит более 5000 наименований различных товаров по 25 различным линейкам продуктов, для таких видов спорта как: ММА, бокс, дзюдо, самбо, волейбол, гандбол и футбол. В нашем ассортименте можно найти перчатки для единоборств, мешки и груши, защитное снаряжение, кимоно, спортивную одежду, аксессуары и тренировочный инвентарь, но как и ранее, нашим приоритетным направлением, остается оборудование и экипировка для бокса и спортивных единоборств.

самая квалифицированная и опытная рабочая сила в индустрии спортивных товаров собственные специализированные установки для обработки сырья. одно из крупнейших производств бокса и боевых искусств, принадлежащих бренду. Быстрая цепочка поставок с возможностью отправки оптовых заказов.

•  Благодаря высокому качеству продукции и доступной ценовой политике, продукция Green Hill завоевала симпатии любителей и профессиональных спортсменов со всего мира.
  • Green Hill трижды удостаивалась титула официального поставщика олимпийских игр и являлась официальным поставщиком для 500+ международных соревнований по боксу и боевым искусствам.
  •  экипировка Green Hill одобрена для соревнований шестью различными международными спортивными федерациями.

Сегодня, многие сенсационные суперзвезды бокса и боевых искусств когда-то были начинающими спортсменами, которые ассоциировались с Green Hill на заре своей карьеры.

Наша миссия - отличное качество по доступной цене!  Мы стремимся обеспечить равенство всех атлетов и спортсменов независимо от их финансового положения, по этому основной идеей со дня основания компании было предлагать спортивные товары премиум-класса по разумной цене.

Цель – совершенствоваться каждый день. Стремление предоставить лучшее. «Как и спортсмены, которых поддерживает компания, она стремится совершенствоваться каждый день, чтобы получить максимальную отдачу от себя и предоставить это клиентам» Корпоративные ценности, заложенные в основе нашего бизнеса критически важны для всех процессов, происходящих в компании - от стратегических бизнес-решений до повседневных операций. На практике это означает, что мы уделяем большое внимание соблюдению международных стандартов качества и производства, стараемся обеспечить лучшие условия для работы сотрудников, а также боремся за чистоту экологии и помогаем защите окружающей среды. Подтверждением тому является сертификация производства и менеджмента по ISO 9001.

Мы внимательно следим за последними тенденциями и достижениями в области материалов, технологий производства и спортивных технологий, что позволяет нам быть конкурентными и производить более 5000 наименований различных товаров по 25 различным линейкам продуктов.

Собственный производственный комплекс и фабрика позволяет нам контролировать всю производственную цепочку от обработки сырья до финальной упаковки, а также осуществлять самую быструю цепь поставок с возможностью отгрузки оптовых партий в день заказа.

В нашем ассортименте представлен широкий ассортимент продукции, среди которой можно найти: перчатки для единоборств, мешки и груши, защитное снаряжение, кимоно, спортивную одежду, аксессуары и тренировочный инвентарь и многое другое. Но, как и ранее, нашим приоритетным направлением, остается оборудование и экипировка для бокса и спортивных единоборств.

Green Hill является многонациональной и мульти культурной компанией. Мы формируем себя в соответствии с требованиями, культурой и языком страны в которой развиваемся, стараясь поддерживать местную культуру и разделять её ценности.

В мире организованно 16 представительств Green Hill: США, России, Италии, Болгарии, Египте, Корее, ОАЭ, Германии, Греции, Великобритании, Казахстане, Беларуси, Украине, Азербайджане, Турции и Румынии.