Работа в ПТП‑4 к

Воронеж,
сентябрь 2024
Бывший сотрудник
1,2
Близость к дому.сменный график работы. Продолжительность рабочего дня
Понимание специфики работы механика по выпуску. Отчётность механика выпустившего автотранспорт в рейс и заработная плата должна соответствовать нынешним реалиям. Это никак не меньше 100000 т р. Ведь Президент сказал что в России средняя месячная зарплата 215 т.р. Я не против ; пусть платят !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТП-4 к

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТП-4 к для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПТП-4 к для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТП-4 к оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТП-4 к оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТП-4 к оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Пассажирское транспортное предприятие» (ООО «ПТП-4К») профессионально осуществляет перевозку пассажиров по городу Воронеж. Образованная в марте 2003 года в г. Воронеже, транспортная компания на сегодняшний день имеет автопарк состоящий из 60 автобусов, выполняющих ежедневные рейсы. Перевозка пассажиров всегда сопряжена с известными рисками. Чтобы свести их к минимуму, важно доверять перевозки надёжной компании, чья безупречная репутация подтверждена годами отличной работы.

Воронеж1