Работа в Уральский Университетский Комплекс

Отзывы сотрудников о компании Уральский Университетский Комплекс

Менеджер проектов

Менеджер проектов.
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде технопарк университетский.
Работаю в компании с 2022 года в роли менеджера проектов. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о работе сканирования моделей.
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Рад очень быть частью команды!
Я работаю здесь уже несколько лет и каждый день радуюсь тому, что являюсь частью такой профессиональной команды, хотелось бы увеличить штат сотрудников для больших возможностей и роста компании.

Системный администратор

Екатеринбург,
Условия и оплата труда, коллектив, удобная парковка, современная техника
Хорошо, если знаешь чем заняться. Нужна система адаптации и обучения новых сотрудников

Инженер-конструктор

Екатеринбург,
Современная компания, молодой коллектив. Своевременная и высокая заработная плата. Отличные условия труда.
Трудности с общественным транспортом

Екатеринбург,
Лояльное руководство, здоровая атмосфера в коллективе, хорошее оборудование и СИЗ. Полностью белая зарплата без задержек. В здании Технопарка есть автоматы с едой, теннисные столы, коворкинг и душевые - летом можно ездить на мотоцикле или на велике. С автопарковкой проблем вообще нет.
Цены в столовой могли бы быть и пониже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский Университетский Комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский Университетский Комплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральский Университетский Комплекс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский Университетский Комплекс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский Университетский Комплекс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский Университетский Комплекс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Акционерное общество "Уральский университетский комплекс" является управляющей компанией технопарка высоких технологий Свердловской области, созданного с целью развития научно-технического, инновационного и промышленного потенциала Свердловской области и всего Уральского федерального округа.

Акционерное общество "Уральский университетский комплекс" является первым региональным оператором Фонда "Сколково".