Работа в Воин

Отзывы сотрудников о компании Воин

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Бизнес-ассистент

Я с гордостью могу сказать, что работаю в удивительной компании!
За несколько месяцев из личного ассистента мне удалось вырасти в крутого бизнес-ассистента, управленца, который управляет важнейшими процессами в компании. Это говорит о том, что в компании есть рост и возможность развиваться так быстро, на сколько вы сможете себя проявить.
Атмосфера в нашем коллективе всегда располагает к продуктивной работе без стрессов и тревог.
Мы регулярно обсуждаем и внедряем новые процессы и гипотезы, руководитель всегда нас поддерживает, обучает и поощряет в любых идеях.
Возможность удаленной работы - это то, что позволяет создать крутой баланс между работой и личной жизнью, а также продуктивно работать и качественно отдыхать, без переработок и выгораний, сохраняя желание возвращаться к работе с новыми силами и вдохновением.
У нас налажены многие системы по автоматизации процессов, что позволяет избежать ручной работы во многом.
С первого дня работы я чувствую себя членом команды в едином механизме, ощущаю свою причастность к бизнесу, свою роль и важность как сотрудника, что очень ценно.
Я также хотела бы выразить искреннюю благодарность нашему руководителю за его превосходное обучение и поддержку. Он не только интересуется нашим развитием, но и активно способствует ему. Благодаря его наставничеству мы раскрываем свой потенциал на полную мощность. Руководитель создает условия, в которых нам легко учиться и работать.
Хотелось бы внедрить корпоративные мероприятия для создания более тесной командной работы и укрепления корпоративной культуры.

HR-специалист

февраль 2023
Компания быстро реагирует на изменения, есть скорость в принятии решений, что очень важно при текущих тенденциях рынка.
Все прозрачно, гибко, сотрудники растут пропорционально росту компании.
Все улучшения приходят плавно, постепенно затрагивая каждое подразделение.
Возможно хотелось бы большего участия всей команды в развитии компании .

Контент-менеджер

январь 2023
Мне нравится то, что делает компания, а также направление, в котором она развивается. Отзывчивый руководитель, который заинтересован в развитии своих сотрудников. Свобода выбора рабочего времени, удаленная работа из дома. Отличная команда, есть возможность реализовывать свои идеи и тестировать гипотезы.
На сегодняшний день меня все устраивает. Единственное, это увеличение продаж, связанное с повышение зарплаты

Бухгалтер

декабрь 2022
Адекватный и прогрессивный руководитель.
Возможность удаленной работы с удобным для меня графиком.
Полностью налаженный процесс работы со всеми необходимыми программами.
Оплата всегда во время и соответствует оговоренной.
Понимание времени отдыха и рабочего времени.
Отзывчивый коллектив.
Увеличение оборотов и как следствие увеличении заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Воин для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Воин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Воин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Воин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет!

Я выписал наши главные ценности в работе, для того чтобы тебе было легче определить, комфортно ли будет работать вместе:

1. Если сказал что-то, то сделай. Отвечай за свои слова.
2. Не перекладывай ответственность, всегда ищи причину в себе.
3. Путь делает нас более счастливыми, чем результат. Но результат важен для компании.
4. Действуй. Анализируй. Обучайся. Делай это постоянно, сформируй привычку. Только постоянная работа над собой сделает нас богаче — и духовно, и вещественно.
5. Важно стать лидерами в своей нише, быть лучшими из лучших.
6. Всегда предлагай идеи для развития, но самый лучший источник идей - клиент.
7. Мы все равны в общении. Разница в том, что более опытные сотрудники принимают решения и берут больше ответственности.
8. Если спросил, то внимательно слушай. Если тебя спросили, то найди время и расскажи подробно. Будь открыт для всех и не бойся спрашивать.
9. Будь вежлив, благожелателен и не ругайся, даже если обстоятельства заставляют тебя. Каждый видит этот мир по-своему.
10. Не теряй фокус, не отвлекайся от работы. Концентрируйся на ней и получай удовольствие от совершенствования себя.

Сонин Евгений, руководитель компании.

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС