Работа в Город Изобилия

Отзывы сотрудников о компании Город Изобилия

Администратор торгового зала

Рядом с домом, бесплатные обеды, адекватное руководство. Возможность подработок.
Повысить зарплату, мотивировать сотрудников, снизить текучку персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Город Изобилия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Город Изобилия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Город Изобилия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Город Изобилия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Город Изобилия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Город Изобилия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ТД «Город изобилия» розничная сеть супермаркетов продуктов питания, имеет свой достаточно большой цех по производству салатов, кулинарии, хлеб/булочных изделий, мясо/колбасных изделий. Сфера деятельности: Розничная торговля продуктов питания Социальные гарантии и льготы: Оформление по ТК РФ График работы: сменный 2/2 или полная занятость Место работы: магазины сети «Город изобилия», подбираем ближайший к месту жительства магазин м. Щелковская, м. Первомайская, м. Митино, м. Планерная, м. Преображенская площадь Обсуждаемый график работы, гарантируем стабильную з/п, оформление по ТК, БЕСПЛАТНЫЕ ГОРЯЧИЕ ОБЕДЫ, возможность карьерного роста и обучение, оплачиваемые больничные и отпуска для сотрудников при покупке товаров в нашей сети 15% скидка

Администратор торгового зала1