Работа в Комплекс Бар

Отзывы сотрудников о компании Комплекс Бар

Менеджер

Ненапряжные условия работы, удобный график, симпатичный офис и торговый зал. На осных обучениях можно научиться новому
Цели компании не понятны, работают будто за похвалу от начальства. Неразбериха в бизнес-процессах и кто за что отвечает. Часть коллектива адекватная, часть токсична. Зп ниже рынка. Из-за всех этих факторов высокая текучка

Бухгалтер

Новосибирск,
Атмосфера в коллективе
Местоположение офиса

Кладовщик

Адлер,
июль 2022
График, близость , условия хорошие , понимающие руководство, если отпроситься нужно, отпустят
Ничего,все отлично , недавно открылся новый склад наш близко в соседнем здание и стало работать намного удобнее

Комплектовщик

июнь 2022
Своевременная оплата, лояльность и возможности зарабатывать больше.
Смягчить штрафные санкции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплекс Бар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплекс Бар для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Комплекс Бар для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комплекс Бар оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комплекс Бар оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комплекс Бар оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Вот уже более двадцати лет компания «Комплекс-Бар» продолжает эффективно работать в сфере обслуживания ресторанов, кафе, баров и гостиниц, поставляя профессиональную посуду для кафе, оборудование для баров, оборудование для ресторанов, барные аксессуары и инвентарь.

Каждый управляющий знает: качественное оборудование для столовых или общепита, оборудование для бара или кафе, инвентарь и аксессуары, а также посуда для кафе – одно из ключевых звеньев в цепи эффективной работы ресторана, бара или кафе. Высококлассное обслуживание и индивидуальный подход всегда выгодно отличали компанию «Комплекс-Бар» от других поставщиков на российском рынке.

Давно известно: ничто не может так подчеркнуть неповторимость атмосферы ресторана, как изысканно сервированный стол. Мы хотим, чтобы Ваши клиенты были приятно поражены сервировкой стола с использованием высококачественной посуды и, несомненно, захотели прийти к Вам еще не один раз.
И поэтому оказываем полный перечень услуг по обслуживанию ресторанов и баров.

Наш ассортимент

• Профессиональная посуда из стекла и фарфора
  • Оборудование для баров, барные аксессуары и инвентарь
  • Профессиональное барное и ресторанное стекло, отличающееся прочностью и современным дизайном
  • Столовые приборы и разнообразные предметы сервировки
  • Оборудование и посуда для гостиниц
  • Добавки к коктейлям: сиропы, соусы, коктейльная вишня и новинка - фруктовое пюре
  • Декоративные украшения – лучшее дополнение к всевозможным напиткам, мороженому и коктейлям
  • Профессиональная кухонная посуда: поварские ножи и другой инвентарь
  • Гигиенические аксессуары (дозаторы, диспенсеры, полотенца, салфетки)
  • Специализированная литература

Наши услуги

• Формирование ассортимента по заявкам клиента со склада и под заказ
  • Размещение заказа по телефону
  • Выезд торгового представителя к клиенту
  • Консультационные услуги по барному и ресторанному делу
  • Бесплатная доставка любого количества товара по Москве до аэропортов и вокзалов
  • Гибкая система скидок для оптовых покупателей

Заботу о своем обслуживании нам доверяют более трех тысяч самых разных клиентов, для удобства которых мы ежедневно, ежечасно делаем все возможное. Став однажды нашим клиентом, Вы навсегда приобретаете надежного партнера и верного друга.

«Комплекс-Бар» - выбор, достойный победителя!

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Свит Лайф Фудсервис