Работа в ФОРБ

Отзывы сотрудников о компании ФОРБ

Проектирование и исследования
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

HR менеджер

Отсутствие бюрократии. Молодые, энергичные руководители. Выполняют обещания - не было случаев, чтобы мы понимали друг друга по разному. Есть четкий перечень задач и сформулированы цели!
Развивать HR бренд, Чаше давать конструктивную обратную связь, Расширить соц. пакет. Запланировать большое корпоративное мероприятие этим летом!

Инжененр ПТО

Работа на объекте в центре города, постоянно новые интересные задачи, есть возможность развиваться, но только при собственном желании, руководство очень лояльно и эмоционально сдержанно по отношению к коллективу. Предоставляют ноутбук, корпоративный интернет и мобильную связь для работы (при необходимости). Заработная плата всегда выплачивалась в срок.
Обеды корпоративные, возможность периодически работать удаленно.

Инженер ПТО

Обеды корпоративные, возможность периодически работать удаленно.

Ассистент руководителя

Зарплата платится всегда вовремя, задержек не было. Четко ставятся задачи и сроки исполнения. Все что было озвучено по должностным обязанностям на собеседовании так и есть, дополнительно ничего "не прилетело". Уважительное отношение руководителей, дружелюбный коллектив. Близко от метро, очень уютный офис, рядом красивый парк и куча кафешек.
Сделать сокращенный день в пятницу. И конечно повышение оклада на 50%.

Инженер пто

Близость к дому, коллектив на объекте хороший. Вид из окна.
Руководству не лезть в работу инженеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОРБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОРБ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ФОРБ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФОРБ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФОРБ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФОРБ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

За 13 лет работы FORB construction выполнила большое количество проектов для крупнейших российских компаний. С нами сотрудничают ТД ЦУМ, Ашан, Кока-Кола, Донстрой и другие известные бренды. Над вашим проектом будут работать настоящие профессионалы в области проектирования, дизайна, инженерии и отделочных работ.

Мы проводили реконструкцию бутика-отеля MOSS, который в 2018 году получил премию как "Лучший отель премиум класса по архитектуре и дизайну, провели полный комплекс строительных и отделочных работ для ЦУМа и построили бутик Saint Laurent Paris.

Мы оказываем три основных вида услуг:

• Проектирование и дизайн зданий, сооружений и помещений;
  • Строительные работы по нашему или вашему проекту;
  • FIT-OUT— комплекс услуг для имиджевых коммерческих помещений.