Работа в КАПЕЛЛА

Отзывы сотрудников о компании КАПЕЛЛА

Самара,
Дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Здоровая и комфортная атмосфера внутри компании. Отдельно хочу выделить, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания, оказывается помощь в решении рабочего процесса. Достойная и понятная система мотивации. Рада работать в данной компании и быть частью команды!
Офис находится в бизнес центре и нет возможности самостоятельно регулировать кондиционер.

Юрист

Самара,
декабрь 2022
Дружный коллектив, профессиональное и заботливое руководство. Если вы хотите карьерного продвижения, достичь эффективного развития в сфере юриспруденции, то Вам по адресу!!!
Каких либо моментов, которые требуют улучшения в компании, не вижу. Приходите к нам в компанию, убедитесь сами в этом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАПЕЛЛА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАПЕЛЛА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАПЕЛЛА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАПЕЛЛА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАПЕЛЛА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАПЕЛЛА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Самара2

Юрист1