Работа в Smoke Planet

Отзывы сотрудников о компании Smoke Planet

Продавец

Красноярск,
июль 2022
Близко к дому, хороший и дружелюбный коллектив, хорошая заработная плата
Указывают, что график 2/2 и 2/3, а по итогу получается 8/1. Не хватает сотрудников на разные точки города!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smoke Planet

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smoke Planet для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Smoke Planet для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smoke Planet оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smoke Planet оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Smoke Planet оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральная сеть магазинов SMOKEPLANET - это быстрорастущая сеть магазинов.

Мы работаем уже 11 лет.

Концепция SMOKEPLANET уникальна.

Мы не просто продаем товар- наши покупатели уходят от нас в хорошем настроении и всегда возвращаются.

Достигаем мы это путем грамотного обучения менеджеров, всегда полным ассортиментом в магазинах, системой лояльности и постоянными акциями.

Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами. Каждый сотрудник проходит обучение offline и online в школе BURN COMMUNITY и по окончании обучения имеет два диплома: менеджер кальянного магазина и кальянный мастер.

Далее каждый месяц мы повышаем навыки на обучениях.

Мы заинтересованы в том, чтобы управленцами в нашей компании были именно наши сотрудники.

Красноярск1

Продавец1