Работа в Тамбовское ОКТБ

удовлетворительно

Главный механик

Тамбов,
февраль 2023
Никто никуда не торопится. Рай для пенсионеров. После работы никто не остаётся.
Стиль управления коллективом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тамбовское ОКТБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тамбовское ОКТБ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тамбовское ОКТБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тамбовское ОКТБ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тамбовское ОКТБ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тамбовское ОКТБ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

О Компании

Открытое акционерное общество «Тамбовское опытно-конструкторское технологическое бюро» организовано в 1961 году и уже более 50 лет успешно работает на рынке средств защиты органов дыхания, приборов контроля средств защиты органов дыхания, противопожарной техники и товаров народного потребления.

Отдельным направлением является разработка, изготовление и ремонт установок получения гипохлоритов для обеззараживания питьевой воды и обезвреживания сточных вод. Изготовление титановых анодов с металлооксидным активным покрытием ОРТА и ОРТА-И как по чертежам предприятия, так и по чертежам заказчика, а так же восстановление металлооксидного активного покрытия.

ОАО «Тамбовское ОКТБ» располагает высококвалифицированными кадрами, современной лабораторной и производственной базой, что позволяет вести разработку и изготовление нестандартного оборудования, приборов контроля, штампов для изготовления деталей любой конфигурации.

Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия в системе сертификации ГОСТ Р, сертификатами в области пожарной безопасности, санитарно-гигиеническими заключениями.

На предприятии разработана, функционирует и сертифицирована система менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Тинькофф

Тамбов1