Работа в Пани

Отзывы сотрудников о компании Пани

История и направления работы фирмы.

НАША ФИРМА существует 9 лет , но все сотрудники фирмы «Пани» имеют опыт работы в сфере рекламы более 20 лет, прошли путь становления рекламно-полиграфического рынка Санкт-Петербурга.

Среди наших клиентов: государственные организации, крупнейшие предприятия города (промышленность, торговля, транспорт), рекламные агентства, выставочные компании, предприятия сферы услуг и малого бизнеса.

Работаем с иногородними организациями и рекламными агентствами.

НАШИ ПРОЕКТЫ – первый каталог-путеводитель Большого Гостиного Двора, подарочный комплект для участников гала-концерта «Посвящение России», организованного Комитетом по Внешним связям правительства Санкт-Петербурга, подарки участникам Турнира по борьбе на поясах на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга, комплект ежедневников и деловой галантереи для Главного управления  Банка России по Санкт-Петербургу и др.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ -  изготовить для наших заказчиков продукцию от пластиковой ручки и визитки до эксклюзивных каталогов и элитных сувениров.

Выполняем комплексное обслуживание организаций по разработке и изготовление представительской и рекламной продукции.