Работа в Мебельная фабрика ЭНЛИ

Тольятти,
Доставка до предприятия и с него в 1ю смену
Место для обеда
Раздевалка с душем
Адекватные, отзывчивые рабочие люди и часть мастеров(не относится к начальству)
Обеспечение СИЗ(респиратор,перчатки)
Заинтересованность высшего руководства в отсутствии текучки(дают подъемные, но сделано это для заманухи).Большинство работы строится на принципе, тебе сказали сделать, а как ты это будешь делать и как это повлияет на твою зарплату(она сдельная) никого не волнует т.к. у тебя есть план основной работы которую тебе дают и которую надо сделать и дополнительно ещё есть работа когда надо какую-либо деталь СРОЧНО сделать.
Прозрачность в оплате труда. Существует система при которой тебе платят за продукцию которую ты произвел и которую продали в том месяце когда тебе начисляют зарплату.
Распределение задач между начальством. К тебе за день могу подойти 3 мастера из разных ведомств и 2-3 начальника и сказать сделать разные детали и всем срочно,отказать никому нельзя.
Сезонность работы. Перед новым годом колоссальная нагрузка, зато с мая по сентябрь курим бамбук иногда за свой счёт.
Систему очистки,вытяжки. Постоянная древесная пыль на производстве.
Доставку на и с работы во 2ю смену.

Менеджер дизайнер корпусной мебели

Тольятти,
Отличный график, стабильная зарплата, отличные условия для работы
Побольше рекламы и потока клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная фабрика ЭНЛИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельная фабрика ЭНЛИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная фабрика ЭНЛИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика ЭНЛИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика ЭНЛИ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика ЭНЛИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАО "Мебельная фабрика ЭНЛИ"  организованна в 1996 году, занимается производством кухонной мебели. Численность сотрудников составляет около 100 человек. Организация находится в г.Тольятти, улица Северная, д.9

Информация о Мебельная фабрика ЭНЛИ

Сайт: http://enli.ru