Работа в КРОССИ

Отзывы сотрудников о компании КРОССИ

Бухгалтер

сентябрь 2022
Близость к дому, лояльный подход со стороны руководства к рабочим
Вовремя выдавать заработную плату

Разнорабочий

апрель 2022
Рабочий график, общага ближе к обьектам отношения руководства к рабочим
Условия в общаге , еду

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРОССИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРОССИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРОССИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРОССИ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРОССИ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРОССИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Фирма ООО ”Кросси” была основана 11 апреля 2006 года. С самого начала своей деятельности мы занимаемся продажей и установкой различного дополнительного оборудования для автомобилей. Сайт компании – www.krossi.ru.

Лидирующее Российское предприятие по производству автомобилей-рефрижераторов на базе цельнометаллических фургонов Peugeot, Citroen, Volkswagen, Mercedes-Benz, Renault, Fiat. Активное сотрудничество со всеми московскими автомобильными дилерами, региональными представителями, а также импортерами всех ведущих автомобильных марок в России. Производственные мощности обеспечивают выпуск до 40 автомобилей в месяц.

Наши конечные клиенты – федеральные торговые сети, транспортные компании, производители продуктов питания, производители лекарственных препаратов и т.д.

Мы обладаем всеми необходимыми сертификатами для профессиональной работе в автомобильной отрасли:

§   Сертификат соответствия НАМИ;

§   Сертификат ISO 9001-2015;

§   Санитарный сертификат на выпускаемую продукцию;

§   Одобрения типа транспортного средства на автомобили-рефрижераторы;

§   Уникальный международный код автопроизводителя (WMI).

Avilon Group
МАЗ «Москвич»