Работа в Секьюрити Центр

Отзывы сотрудников о компании Секьюрити Центр

2,2
удовлетворительно

Охранник

Свобода выбора смен по желанию, можно хоть каждый день выйти.
Руководство непосредственно на объекте адекватные,професионали своих дел сами работали охранниками с пониманием относится к другим.
Зарплата тоже без задержек.
Можно улучшить средство связи.
Обновить пора уже

октябрь 2022
Рядом с метро семеновская
Зарплату можно выше слелать. Работа на износ. Условия труда можно сделать лучше.

май 2022
1,2
Зарплата вовремя. Хорошее питание на объекте. Рядом с метро.
.Коллектива нет, большая текучка кадров. Система штрафов. Отдыха на объекте нет.Сутки на ногах. Зарплата пять лет не поднимается и не индексируется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секьюрити Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Секьюрити Центр для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Секьюрити Центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Секьюрити Центр оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Секьюрити Центр оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Секьюрити Центр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Компания  ООО ЧОО "Секьюрити Центр"” основано одним из первых в Москве в 2016 году. За это время из небольшой компании мы выросли в действенную организацию, которая может сегодня решать многие поставленные задачи по выполнению охранных услуг. Основным принципом работы нашей компании является качество оказываемых услуг при выполнении всего комплекса охранных мероприятий.

Мы неоднократно подтверждали своей деятельностью, что при нашей охране можно ввести в действие новые элементы управления и контроля на объекте.

Личный состав на сегодняшний день составляет более 100 лицензированных квалифицированных сотрудников.

Охранник3