Работа в ПТК Новопак

Отзывы сотрудников о компании ПТК Новопак

Дружный коллектив, лояльное руководство, своевременные выплаты, чай и кофе для сотрудников, корпоративный транспорт. Если требуется помощь, в беде не оставаясь. Выстроена взаимосвязь между отделами, что облегчает работу.
Условия, которые предоставляет компания Новопак, устраивали меня. К сожалению, для себя не нашла развития здесь.

Отдел продаж

Красноярск,
Очень хорошая компания: современные, гибкие, умные собственники, очень хороший коллектив (очень много сотрудников, работающих годами; в какой бы отдел ни обращалась, всегда помогали и всегда с добром), есть все возможности для карьерного роста (за время работы неоднократно видела и ротации, и повышения именно внутренних сотрудников), достойная оплата труда, а в отделе продаж, что очень важно, "без потолка". В любой компании есть зоны роста, а, если в целом, достойная, качественная, надежная команда профессионалов.
В компании есть внутреннее обучение, но хотелось бы еще больше и, главное, в системе. На регулярной основе, во всех подразделениях.

Красноярск,
Оплата связи, своевременная выплата зп официальной, удобное расположение офиса.
Добавить дополнительные бонусы к работе, возможно ДМС, оплату ГСМ и прочее.
Улучшить микрофлору в коллективе.

Май 2024
Добрый день, Геннадий!
Спасибо за отмеченные плюсы работы у нас!
Ваш прошлый отзыв был удален модераторами, т.к. 80-90% содержал недостоверную информацию, которая никак и никогда не относилась к нашей компании.
Интересно, что этот отзыв противоречит прошлому, но там вы наговорили неправды гораздо больше, чем здесь…
Мне искренне хотелось бы встать на защиту микроклимата в коллективе. У нас реально очень дружный и сплоченный коллектив в Красноярске, и вы не могли этого не заметить, даже проработав с нами совсем мало времени.
Улучшениям, конечно, нет предела, но для сотрудников у нас проводятся различные геймификации с подарками, обучения, корпоративы, праздники, а иногда мы заказываем что-нибудь вкусное для поднятия настроения у всех сотрудников. Я хотела бы отметить, что у нас много разных мероприятий, направленных на развитие каждого члена коллектива и межличностных отношений. Например, я помню, как у вас классно получилось провести онлайн разминку для коллег из бухгалтерии в Новосибирске на нашем новогоднем марафоне рабочих разминок, а потом вы были отмечены подарком на ежегодном общем собрании. Правда же было здорово?
Желаю вам профессиональных успехов!
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела персонала.

Младший Интернет маркетолог

апрель 2023
Прекрасная современная компания в которой многое нацелено на интересы работника и его комфорт. Тесная связь всех отделов и, в основном, дружелюбная атмосфера среди коллег. На кухне чисто, всегда есть разные чаи, кофемашина. Служебный транспорт привезет на работу и из нее. Зарплату платят вовремя, иногда даже раньше, с этим проблем не возникало.
Каких-то серьезных претензий к выстроенным процессам и к условиям труда не выявил.

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно получить такую обратную связь!
Успехов в новом городе, а если приедешь в Новосибирск, то ждем в гости на нашу кухню!

январь 2023
Все отлично, люди хорошие, работа понятная, руководство адекватное.
Добавить маршрутов для рабочей газельки чтобы быстрее добираться до правового берега.

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
На данный момент маршрут правого берега не пользуется популярностью, поэтому его пока нет.
В этом году у нас появился дополнительный маршрут по левому берегу.
Если кому-то после работы необходимо добраться до правого берега, то можно достаточно быстро доехать на нашем автобусе до пл.Марска и пересесть на метро. Мы учтем ваше мнение и обязательно расширим маршруты корпоративного автобуса, когда будет достаточно желающих ездить таким способом.

Системный администратор информационных систем

сентябрь 2022
Лучшая компания, где я работал. Отличная продукция, самого лучшего качества в своем сегменте. В производстве используется современное оборудование, материалы и технологии. Компания идет в ногу со временем. Пробует новое, экспериментирует, и оставляет то, что действительно делает компанию лучше и эффективнее. Очень дружный коллектив, как вторая очень любящая и дружная семья. Всегда поддержат и помогут.
Все круто, улучшать нечего! Все вопросы которые возникают, решаются в рабочем порядке.

Октябрь 2022
Привет! Спасибо, что поделился своим мнением о нас, мы действительно всегда в поиске каких-либо улучшений – именно это помогает нам уже 18 лет быть лидерами в своем сегменте рынка. Очень приятно читать такие отзывы, особенно от сотрудников, чьи пути развития у нас когда-то разошлись из-за разных интересов. Ох уж эти неуловимые айтишники =)
То, что мы «Лучшая компания» где ты работал – нас очень тронуло и мы будем стремиться сохранить это.
Мы также с теплом вспоминаем нашу совместную работу, твои песни под гитару на обедах при подготовке к корпоративу и веселые вечера с настольными играми в кругу коллег.
Всегда ждем в гости и желаем добиться всех поставленных целей!

Торговый представитель

июль 2022
1,7
Простая, понятная работа, хороший коллектив.
Зарплата указана до налогообложения и это вместе с ГСМ. То есть в сухом остатке 20000. Не реальные требования руководства. Много брака, который не забирают. Плохая логистика. Нужно ездить в офис на Шамшеных с Сокура. Не вовремя платят зарплату, постоянные задержки. Много нелепых собраний. Плохие остатки, и не обновляются на планшете. Нет парковки возле офиса.Цены не фиксируются на клиентах, их надо запоминать. Проблемы с pos материалами, прайсами и прочим по мелочи, но это изматывает сильно. Сайт ужасный. Качество продукта оставляет желать лучшего. Постоянный пересорт. Система штрафов.

Сентябрь 2022
Добрый день! Здорово, что вы отмечаете отличный коллектив в нашей компании. Но при простой и понятной работе с перечисленными минусами – как нам удается сохранять и мотивировать наш коллектив? А удается нам это именно потому, что большинство из перечисленного не является правдой.
Если у вас вышла такая зарплата, то должно быть вы заработали эту сумму или что-то не упоминаете, ведь все условия мотивации обговариваются детально, а сумма зависит от результата работы. Возможно, что вы были новым сотрудником и вам чаще нужны были обучения в офисе, может быть что-то не получалось в работе. Про задержки зарплаты и ответить нечего – есть график выплат и мы ему обязательно следуем. Вы упоминаете о многом, но как это сопоставить с реальной оценкой процессов?
Мы в любом случае сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нас. Мы вместе с сотрудниками собирались по поводу данного отзыва с готовностью признать свои ошибки и поработать над ними. В конкретном случае мы пришли к выводу, что общее мнение сложилось недостоверным из-за нюансов удаленной работы и удаленного офиса на Шамшиных, что в целом повлияло на общее мнение и дезинформацию. С сентября этого года офис переехал, и часть процессов уже ускорилась или изменилась.
Безусловно, что всегда можно улучшить или изменить какие-то процессы, мы стараемся прислушиваться к мнению наших сотрудников и развиваться вместе с ними!
Спасибо за ваш отзыв, желаем Вам профессиональных успехов!
С Уважением, руководитель отдела персонала.
Заходите в гости на наш сайт: https://novopack.pro
Самые высокие зарплаты в ПТК Новопак
Менеджер по оптовым продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК Новопак

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК Новопак для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ПТК Новопак для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПТК Новопак оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПТК Новопак оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПТК Новопак оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Мы уже более 17 лет на рынке упаковочных материалов. Мы прошли путь от небольшой компании-посредника до производственно-торговой компании с филиалами и сетью эксклюзивных дилеров под брендом UPPA.

За время работы компании мы основательно закрепились на рынке, расширили номенклатуру до 4500 продуктов, а географию продаж – от Урала до Дальнего Востока.

Мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте в г. Новосибирске и являемся постоянными партнерами более 5000 предприятий из разных сфер деятельности:

• Пищевая промышленность
  • Строительная промышленность
  • Предприятия оптовой и розничной торговли
  • Транспортные компании
  • Медицинские учреждения
  • Предприятия сегмента HoReCa
  • еще порядка десяти различных отраслей

Новопак сегодня – это надежный работодатель. Мы предлагаем возможность реализовать свой профессиональный потенциал, подкрепляем это официальным трудоустройством, стабильным вознаграждением и перспективами карьерного роста

Сейчас в компании взят курс на повышение качества продаж и расширение географии, а соответственно и штата сотрудников.

Наша цель найти людей, желающих работать, быть полезными, вносить свой вклад в развитие компании и приносить результат.

Мы дорожим людьми, поэтому стремимся создать комфортные условия для работы и развития, а именно:

- корпоративное обучение – как внутреннее, организованное своими силами, так и внешнее с привлечением профессионалов из разных областей;

- наставничество и обмен опытом внутри компании как основа для быстрого старта и повышения эффективности работы;

- возможность карьерного и профессионального роста есть у каждого сотрудника и у нас много успешных примеров;

- участие в развитии новых проектов как на производстве, так и в продажах и маркетинге.

Важным показателем для нас является то, что сотрудники работают у нас долго и с удовольствием, проводя вместе время не только на работе, но и на корпоративах и праздниках.

У нас есть сотрудники, которые прошли этапы развития в компании от рядового менеджера до руководителя отдела, от рабочего до начальника участка. А соответственно успеха можешь добиться и ты!

Тинькофф

Новосибирск3Красноярск2