Работа в Домашняя кухня
Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Домашняя кухня

Грузчик-комплектовщик

Что нравится
Работаю в компании грузчиком-комплектовщиком около полугода. Поначалу было сложно привыкнуть к работе в холоде, но спецодежда реально спасает. Зато всё стабильно: зарплата два раза в месяц, без задержек.
Что можно улучшить
Работа не из легких, но здесь можно чувствовать себя увереннее, чем во многих других местах.

Что нравится
Работаю на производстве фасовщиком холодца чуть больше полутора лет. Работаю по сменам. Зарплата полностью та,которую обещали и платят вовремя. Проводят праздники общие всей компание масленица и в ресторане праздник.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше зарплату или может какую-то систему доплат/бонусов.

Что нравится
Работаю торговым представителем в компании уже почти год, и могу сказать, что в общем тут нормально, достойно. Компания крупная, с хорошо развитой партнерской сетью, маршруты наработанные. Условия трудоустройства радуют: официальное оформление, компенсации за ГСМ и связь, что при разъездном характере работы очень важно. Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше внимания к нематериальной мотивации. Это могло бы повысить лояльность и интерес сотрудников. В остальном работа нравится.

Что нравится
Работаю грузчиком-комплектовщиком уже 2,5 месяца. В принципе, всё устраивает: зарплату платят и это главное. График 2 на 2 приспосбился. Хорошо, что предоставляют спецодежду. В столовой нормальные обеды. Большой плюс - дают скидки на продукцию сотрудникам компании.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы кормили за счет компании, это было бы очень приятно.

Что нравится
Работаю фасовщиком холодца уже около восьми месяцев. Пришла без опыта. Сначала думала, что не справлюсь, нужно быстрее. Но меня всему быстро научили. Здесь за тобой закрепляеют наставника это очень помогает когда ты без опыта. А так ничего сложного. Зарплату платят всегда вовремя. Больничный тоже и в отпуске была.
Что можно улучшить
Что можно было бы улучшить - работа на ногах, нужна привычка. А так есть перерывы.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм

Повар на варку холодца

август 2024
Что нравится
Отличное место работы, предоставили спец.одежду, все официальные гарантии предоставлены. Что говорили на собеседовании - правда. Есть скидки для сотрудников. Много корпоративов, все проводится за счет компании.
Что можно улучшить
Хотелось бы развозву сотрудников после смены. В ночную смену ждать такси долго (но за нее платят!).

Оператор

август 2024
Что нравится
Нравится тут работать. Коллектив и руководство хорошее, видно, что ценят сотрудников. По условиям тоже все устраивает: есть место для обедов, мне лично легко добираться. ЗП - устраивает лично меня.
Что можно улучшить
Объем работы достаточно большой и требует концентрации внимания, но быстро привыкаешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домашняя кухня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домашняя кухня для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Домашняя кухня для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Домашняя кухня оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Домашняя кухня оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Домашняя кухня оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Производство - замороженные полуфабрикаты.

Финалист премии «Созидатель. За вклад в развитие экономики». Лауреат конкурса «Бренд года в России» в номинации Мясная продукция. В своей деятельности выступаем за популяризацию холодца в России. Также готовим блинчики, пельмени и вареники. Мы дорожим мнением покупателей и делаем разнообразную, качественную и вкусную продукцию, чтобы каждый наш клиент остался доволен.