Работа в ИБ Хоссер

Отзывы сотрудников о компании ИБ Хоссер

Хорошо

Иженер

октябрь 2024
Удобное расположение офиса, буквально 5 минут от метро. Сам офис комфортный, рабочие места оснащены всем необходимым, руководство лояльное, слышит и прислушивается к сотрудникам, отличная корпоративная культура. Коллектив отзывчивый, ЗП всегда вовремя, без задержек. возможность менять график работы на удобный для сотрудника.
Добавить ДМС, в остальном все отлично.

Финансовый менеджер

октябрь 2024
Работаю больше 10 лет
Отзывчивый, дружный коллектив.Справедливое, лояльное руководство.Улётные корпоративы.Режим рабочего времени можно сдвинуть. Отличное развитие и приобретение навыков.
Улучшить взаимодействие между подразделениями компании

сентябрь 2024
1,3
Хороший офис в центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности от метро. В офисе есть оборудованная кухня.
Бизнес-процессы не настроены; тимбилдинги не командообразующие, а примитивные; компания не ценит сотрудников; высокая текучесть персонала; бывают задержки с выплатой зарплаты, при этом руководители цинично советуют "планировать расходы"

Инженер ПТО

июль 2024
Комфортно, близко к метро, своевременные выплаты ЗП, хороший коллектив
Добавить ДМС, сделать в пятницу короткий день, автоматизировать процессы

Бухгалтер

Шаговая доступность от метро, хороший офис, приятное руководство, учитывает пожелания и рекомендации от сотрудников.
Изменить график работы, ввести сокращенный рабочий день по пятницам.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Проектирование и исследования
Администрация и управление

Офис-менеджер

Комфорт, лояльное руководство, обмен опытом, своевременная выплата зп, хорошая система адаптации
Зоны отдыха и плюшки

Инженер

Бывший сотрудник
Близость к дому, график работы, условия труда, обеспечение средствами индивидуальной защиты и рабочим инструментом
Коммуникация между сотрудниками

1,8
Выплаты все как положено. Задержки не существенны. Обеды и жилье удовлетворительные.
Рост невозможен. Перспектив у сотрудника нет.Людей не берегут, выжимают по полной. Не рекомендую

сентябрь 2022
Работа в коллективе с профессионалами высокого уровня, участие в крупных и интересных проектах, активное участие руководителя на всех этапах деятельности компании для эффективного решения задач и адаптации новых сотрудников, достойная и своевременная оплата труда, предоставление возможности повышения квалификации, содействие в участии сотрудников в семинарах и конференциях, удобное расположение офиса и шаговая доступность к станциям метро Спортивная и Горьковская, удобный график работы
Обмен опытом между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИБ Хоссер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИБ Хоссер для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию ИБ Хоссер для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИБ Хоссер оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИБ Хоссер оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИБ Хоссер оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Инженерное бюро "Хоссер" — российская производственно-инжиниринговая компания с офисом в Санкт-Петербурге.

Бренд ХОССЕР® с 1993 года специализируется на создании объектов здравоохранения «под ключ» на территории России. За эти годы было успешно реализовано около 200 проектов в более чем 30 городах РФ и СНГ по направлениям:

• Создание концепций объектов здравоохранения в различных регионах РФ, в том числе и выполнение функций технического консультанта в проектах государственно-частного партнерства (ГЧП).
  • Проектирование объектов здравоохранения «под ключ», в том числе с использованием ТИМ (BIM).
  • Строительство объектов здравоохранения «под ключ», включая оснащение монтируемым и немонтируемым медицинским оборудованием.
  • Строительство «чистых» помещений для ЛПУ «под ключ.

Мы также производим изделие медицинского назначения «Модуль медицинский МСМ» торговой марки INTEGRAUM™, предназначенное для обеспечения соответствующих условий по чистоте, поддержанию и регулированию параметров воздуха в чистых помещениях в здравоохранении. Некоторые разработанные нами решения по устройству отдельных частей модуля запатентованы и являются уникальными.

Своим предназначением мы считаем создание и развитие современной медицинской инфраструктуры в России, которая позволит сохранять здоровье наших сотрудников, близких, друзей и всех граждан нашей страны.

Реализовывать миссию и добиваться поставленных целей нам помогают наши сотрудники.

Что мы ценим в людях?

• Желание ставить и достигать амбициозные цели
  • Компетентность и стремление к постоянному обучению и развитию компетенций
  • Верность данному обещанию, когда слова не расходятся с делом
  • Устойчивость к неудачам и продуктивную работу над ошибками

За годы работы компании под брендом ХОССЕР® переживали и взлеты, и падения, а некоторым из них пришлось пройти и через тяготы банкротств. При этом большинство наших ключевых сотрудников не покинуло "ХОССЕР" и продолжает активно развивать его как признанного профессиональным сообществом эксперта в области как инженерных систем для объектов здравоохранения, так и создания объектов здравоохранения «под ключ».

Приглашаем в свою команду компетентных профессионалов, желающих вместе с нами создавать лучшие объекты здравоохранения и развивать отрасль, помогая врачам быстрее восстанавливать и сохранять физическое и эмоциональное здоровье жителей нашей страны. Наша теплая культура нацелена на комфорт и самореализацию профессионалов. Мы активно поддерживаем сотрудников на этапе адаптации, проводим еженедельно тимбилдинг, участвуем в жизни сотрудников и проводим корпоративные мероприятия.

Добро пожаловать в ХОССЕР®

* открытие вакансий связано с заключением компанией новых договоров по проектированию и строительству объектов здравоохранения.