Работа в Институт Теплоэлектропроект

Отзывы сотрудников о компании Институт Теплоэлектропроект

Отличное расположение. Большой офис. Прекрасное рабочее место, если его обустроить. Великолепный коллектив, есть у кого научиться.
Устроить место для отдыха, сделать столовую

Руководитель сектора

Очень отзывчивый коллектив. Возможность реализации профессиональных амбиций. ЗП вовремя , есть ДМС с стоматологией. Офис в центре.

Специалист отдела кадров

Офис рядом с метро, очень комфортный коллектив, зарплата во время без задержек, ДМС, проекты интересные не типовые.
Сделать ремонт офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Теплоэлектропроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Теплоэлектропроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт Теплоэлектропроект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт Теплоэлектропроект оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт Теплоэлектропроект оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт Теплоэлектропроект оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сегодня АО «Институт Теплоэлектропроект» — это современный динамично развивающийся проектный институт, выполняющий комплексные, технологически сложные, проекты объектов генерации, систем энергоснабжения и инфраструктуры. Основным направлением деятельности АО «Институт Теплоэлектропроект» является разработка проектов строительства новых тепловых электростанций, реконструкции и технического перевооружения действующих ТЭС. Институт представляет собой проектное производство, где применяются самые передовые технологии проектирования. В работе над проектами «Институт Теплоэлектропроект» выполняет роль единого проектировщика «под ключ», представляя интересы заказчика на протяжении всего процесса строительства объекта. Основные заказчики: ПАО «ГАЗПРОМ» ПАО «РусГидро» ПАО «ФСК ЕЭС»