Работа в Новосибирский Крановый Завод Авангард

Отзывы сотрудников о компании Новосибирский Крановый Завод Авангард

Начальник производства

Новосибирск,
октябрь 2024
Отличная команда, возможности роста и обучения. Интересная, не рутинная работа. Хорошая помощь руководства в спорных вопросах. Адекватный коллектив.
Я бы добавил общие корпоративные сборы и праздники. Это было бы интересно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новосибирский Крановый Завод Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новосибирский Крановый Завод Авангард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новосибирский Крановый Завод Авангард для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новосибирский Крановый Завод Авангард оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новосибирский Крановый Завод Авангард оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новосибирский Крановый Завод Авангард оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производство грузоподъемного оборудования! Изготовление мостовых, козловых кранов. . Услуги по ремонту и обслуживания грузоподъемного оборудования. Строительство подкрановых путей различного типа . Монтаж мостовых кранов
7 891 отзыв

Новосибирск1