Работа в УНИИКМ

Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда
Производство

Пермь,
Близость к дому. Социальный пакет, но он везде и на каждом предприятии. Столовая прямо на предприятии (качество еды на 3)
Если хочешь карьерного роста, то тут только, если ты чей-то родственник. Предприятие без возможности карьерного роста. Совмещение без оплаты, для рабочих специальностей. Условия труда на вредном предприятии без оплаты вредности. Везде пахнет токсичными веществами (даже на улице). Требований как будто сотрудники получают 100т.р. И совершенно не конкурентная зарплата.

Работаю больше 10 лет
1,8
Близость к дому, без пробок
Стркуту предприятия, мотивацию, обучение сотрудников

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, стабильный доход, социальный пакет, компанейский и слаженный коллектив
Возможность карьерного роста

Лаборант химического анализа

апрель 2023
График, близость к дому, белая зарплата, спецодежда и СИЗ, условия труда
Система мотивации сотрудников, меры поддержки, уровень з/п.

Специалист по охране труда

январь 2023
Своевременная оплата труда, отличный коллектив, понимающее руководство
Много бумажной волокиты, бюрократия, не хватает компенсации питания в столовой

Изолировщик

октябрь 2021
Близость к дому,дружный коллектив, стабильная заработная плата, развития в карьерном росте , работодатель прислушивается к пожеланиям рабочего персонала
Организацию рабочих мест, расширение площадок для выполнения производственных заданий, улучшения условий труда, приобретение нового оборудования и инструмента

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УНИИКМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УНИИКМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию УНИИКМ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УНИИКМ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УНИИКМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УНИИКМ оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Направление работы: научные исследования, производство.

Численность сотрудников: более 1000 человек.

В АО УНИИКМ разработаны уникальные технологии производства изделий из углерод-углеродных композиционных материалов (УУКМ).

В АО “УНИИКМ” действуют следующие социальные программы:

• программа охраны здоровья работников, включая в себя организацию медицинских осмотров, разработку и реализацию мероприятий по профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
  • программа санаторно-курортного лечения и оздоровления работников и их детей;
  • программа социальной поддержки работников через систему оказания различных видов материальной помощи;
  • программа улучшения жилищных условий работников;
  • программа социальной поддержки молодых работников;
  • программа социальной поддержки неработающих пенсионеров.
  • программа по развитию и поддержанию здорового образа жизни, в рамках которой проводится физкультурно-оздоровительная работа среди работников и членов их семей, обеспечивается им доступ к спортивной инфраструктуре, организуются тренировки и соревнования, оказывается содействие в организации летнего отдыха детей работников, организуется досуг работников и их семей на корпоративном уровне.