Работа в СТАТЭНДОКС

Отзывы сотрудников о компании СТАТЭНДОКС

Екатеринбург,
Позитивная атмосфера, адекватное начальство и сотрудники. Компания всегда на стороне работника. По деньгам не обижают, оплата достойная и справедливая. Одна из лучших компаний, где мне доводилось работать.
Создать метод.рекомендации, либо курс по обучению написанию ОТД для начинающих писателей с пояснениями какую информацию нужно использовать при написании разделов ОТД, какую не нужно. Это позволит быстро и эффективно делать работу с первого раза, минимизировать нагрузку на кураторов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАТЭНДОКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАТЭНДОКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАТЭНДОКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАТЭНДОКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАТЭНДОКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАТЭНДОКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги по следующим направлениям:

• Регуляторный medical writing по законодательству РФ, ЕАЭС, ЕС, США (клиническое досье: подготовка документов для проведения клинических исследований и по их результатам; регистрационное досье в формате общего технического документа (ОТД);  документы фармаконадзора);
  • Биостатистика (обоснование объема выборки, планы статистического анализа, статистические отчеты, итоговые клинические отчеты, статистический вклад в контроль и зачистку данных);
  • Data management (электронная ИРК и система IWRS);
  • Облачный сервис электронного ОТД;
  • Научный medical writing (статьи, систематические обзоры, мета-анализ, постеры и презентации, материалы для пациентов и врачей);
  • Экспертиза и консультирование (разработка и рецензирование доклинической и клинической стратегии разработки лекарственных средств и медицинских изделий, рецензирование документов, экспертные заключения/справки);
  • Тренинги и семинары в областях специализации компании.

Преимущества работы в SD:

−        Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством РФ (оформление договора подряда, что предполагает отчисления в пенсионный фонд и выплату всех налогов работодателем);

−        Гарантированная договорная (в зависимости от сложности и срочности проекта) оплата своевременно и качественно выполненной работы;

−        Обучение у ведущих специалистов в областях medical writing, biostatistics, data management;

−        Повышение квалификации (внутренние тренинги, возможность обучения на внешних курсах и семинарах);

−        Работа в команде профессионалов.

Коммуникация внутри компании осуществляется с помощью сетевых ресурсов, обеспечивающих высокую информационную безопасность. Это позволяет нам набирать сотрудников из разных городов и стран, а сотрудникам дает возможность работать на персональном компьютере в любой удобной точке с доступом в Интеренет, используя программные решения компании.

СМ-Клиника
Катрен НПК