Работа в Спорт Сооружение Царицыно

Отзывы сотрудников о компании Спорт Сооружение Царицыно

Тренер тренажерного зала

июнь 2022
Гибкий график, возможность заниматься в клубе и посещать бассейн, сауну, дружелюбные коллеги.
Плюсы есть, но первую зарплату увидеть можно не раньше, чем в конце следующего месяца. Текучка кадров, зп будет от 50тыс до 70тыс, только если там жить. А так в среднем 25-40тыс.

октябрь 2021
График, возможность заниматся в спорт клубе!
Не имел опыта не знаю ,что улучшить!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спорт Сооружение Царицыно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спорт Сооружение Царицыно для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Спорт Сооружение Царицыно для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорт Сооружение Царицыно оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорт Сооружение Царицыно оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорт Сооружение Царицыно оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть фитнес-центров «С.С.С.Р.» основана в 2013 году и уже насчитывает 27 клубов. В сети используются методики последнего поколения мировой индустрии фитнеса, а также культивируются понятия качественного и в то же время доступного фитнеса. Фитнес-клубы "С.С.С.Р." – это тысячи квадратных метров фитнеса и SPA пространства, большие залы с эксклюзивным дизайном и модным многофункциональным спортивным оборудованием, просторные бассейны и сауны. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

Сеть фитнес клубов «С.С.С.Р.»  всегда рада принять в команду целеустремленных, жизнерадостных, профессиональных, талантливых специалистов, для которых одним из главных жизненных принципов является здоровый образ жизни!

Тренер1