Работа в 2ГИС-Благовещенск

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС-Благовещенск

Менеджер по продажам рекламы

Благовещенск ,
ноябрь 2022
Близость к дому, полный соцпакет, отличная зарплата, которая не имеет потолка. Дружный коллектив, наличие мотиваций для сотрудников, который позволяют зарабатывать. Лояльность. Бесплатное обучение, позволяющее развитить как личностные качества , так и профессиональные, отличное место для обеда, а именно комфортная кофейня для сотрудников и клиентов!
Было бы здорово, если рядом был банкомат Сбера

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас!❤
По поводу банкомата обсудим с руководством!😁

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС-Благовещенск

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС-Благовещенск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС-Благовещенск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Благовещенск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Благовещенск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Благовещенск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

2ГИС входит в двадцатку самых дорогих компаний Рунета по версии журнала Forbes (2015).

С 1999 года мы делаем справочный сервис с картой, который сегодня помогает ориентироваться более чем в 270 городах России, Италии, Казахстана, Кипра, Украины, Чехии, Чили и ОАЭ. Мы ищем места и компании, показываем, в каких кафе есть Wi-Fi и вегетарианская кухня. Говорим пешеходам, на какой остановке лучше сесть, где сделать пересадку и с какой стороны вход в нужное здание. Для автомобилистов — строим маршрут и подсказываем парковки в конце пути.

Наши главные продукты: 2gis.ru, приложения для Android, iPhone, iPad, Windows Phone, BlackBerry и для ПК (Windows, Ubuntu 14.04, OS X). Есть приложение-звонилка Dailer, расширение для браузеров и специальный интерфейс для сайтов — API карт и справочника.

Каждый месяц 2ГИС запускается на 30 млн устройств. С нашей помощью городские жители находят нужные места, услуги и продукты. Мы зарабатываем на цифровой рекламе, предоставляя рекламодателям выход на заинтересованную в покупках аудиторию. По темпам роста продаж мы опережаем как рекламный рынок в России в целом, так и его наиболее динамичный сегмент интернет-рекламы. Менеджеры по продажам помогают нашим клиентам выбрать оптимальный вариант продвижения.

2ГИС — это высокие технологии и софт. В нашей IT-команде 350 разработчиков. Фичи и продукты они пишут на C++, C#, PHP, JavaScript, Java под Android, Objective-C и Scala. Офисы разработки 2ГИС находятся в Новосибирске, Технопарке Новосибирского Академгородка и Москве.

А вообще, 2ГИС – это более 3000 специалистов самых разных профессий.

Узнайте о 2ГИС больше на info.2gis.ru.

Эксмо, издательство
Лига Ставок