Работа в ПАКРИТЕЙЛ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ПАКРИТЕЙЛ

неудовлетворительно

апрель 2023
Плюсов не заметил. Единственный плюс это вовремя выплата зарплаты
Нет перспектив карьерного роста, всех крупных клиентов руководство забирает себе, а мелких отдаёт менеджеру. Нет наставничества и ввода в должность. Склад переполнен до потолка, много не ликвидных остатков ходить на складе невозможно. Условий для приёма пищи нет.В связи с этим постоянная текучка кадров.

Июнь 2023
Я так полагаю Эдуард. Речь идет о Казанском филиале? Давайте расскажем правду: Прийдя к нам на работу, поработав 1,5 месяца плюс минус начали уходить постоянно с работы без уважительных причин или вообще не приходить. На вопрос руководителя, орать на нее, проявляя свою не субординацию к вышестоящему руководству. Не отвечать клиентам, орать на них, когда они звонят. Люди начали жалобы оставлять писать директору по работе данного сотрудника. О каком карьерном росте Вы можете вообще говорить с таким подходом? Почему Вас в других местах не подняли по карьерной лестнице раз Вы такой специалист, каким Вы себя считаете? По поводу текучки кадров за год была одна женщина, которая прям спала за столом и Вы - вот и вся текучка ! По поводу условий работы, Вы когда приходили на собеседование, если Вам что-то не понравилось зачем Вы соглашались на работу? Нам крайне жаль, что Вам предоставили хорошую работу, а Вы стали к ней так относиться халатно, потеряв доверие. В отличии от Вашей "Работы" как Вы правильно подметили, что Вам обещали все выплатили в полном объеме !!!! И когда с Вами я лично разговаривал, ну не устраивает ну найдите себе другое, значит это не Ваше, пожали руки и пошли дальше, нормально поговорили. Но видите у Вас другое мышление не такое, как на собеседовании. Вам зарплату платят не за отсутствие и хамское отношение к клиентам, которые жалобы писали. А то что Вас спросили за отсутствие за которые Вы бы требовали деньги, Вы кинулись в агрессию с ненавистью к нам. Когда устраиваетесь на работу обязательно эти моменты прописывайте. Не вводите людей в надежды и заблуждение об идеальном сотруднике. Удачи Вам Эдуард в поисках и в карьерном росте ! Научитесь терпимости и уважению к людям !! И последнее компания никогда плохо и исключительно по человечески относилась к людям, все то обещала все свои обязательства закрывала.
Самые высокие зарплаты в ПАКРИТЕЙЛ
Оператор станка
Менеджер по логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАКРИТЕЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАКРИТЕЙЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПАКРИТЕЙЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАКРИТЕЙЛ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАКРИТЕЙЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАКРИТЕЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Пакмаркет занимается оптовой продажей картонных коробок, упаковки, стрейч пленки, скотча, пузырчатой пленки,  изготовление коробок и упаковки под заказ. Работаем оптом и в розницу от 20 штук.