Работа в Кантата, г. Краснодар (ИП Карапетян Татьяна Геннадьевна)

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Кантата, г. Краснодар (ИП Карапетян Татьяна Геннадьевна)

Продавец-консультант

Что нравится
В компании я проработал меньше года, но уже могу сказать, что ниразу не пожалел, что устроился именно в Кантату. Сразу хочу отметить момент про рост в компании. Прийдя на работу, я думал что буду продавать чай/кофе, но чему было моё удивление когда я увидел огромный спектр направлений для роста и развития.
Тк я пришёл в феврале, у меня было не так много времени на адаптацию и более длительного изучения всей нужной информации (тк близилось 8 марта, а значит грядел праздник). Но зато, это дало мне сильный скачок для будущего развития, ведь благодарю ускоренному обучению я смог после сезона в подобном потоке продолжить изучать новое и расти.
Хоть не сразу, но со временем я нашёл то, что мне больше всего нравится и начал изучать и развивать свои стороны в данных направлениях.
Моя инициатива поощрялась, либо новыми открытиями для магазина, либо премией.
Если ты готов нести ответственность за свои слова и поступки, то и компания будет нести ответственность за тебя.
Что можно улучшить
На данный момент из за нехватки персонала, сотрудников стало довольно таки мало и поэтому приходится временами либо выходить на дополнительные смены, либо ездить на помощь другим магазинам. Да, многим может такое и не понравиться, но любое принятое вами решение в сторону помощи компании, в любом случае не останется не замеченным.

Что нравится
Если хотите научиться продажам с нуля, то это место отлично подойдет. Классная команда, лояльное начальство. Эта работа для тех, кто хочет узнавать много нового и расти не только по карьерной лестнице
Что можно улучшить
Повысить основные ставки сотрудников (например: 100/120/140 на 130/160/190), а также усовершенствовать систему повышения ставок и развития на старшего менеджера и управляющего.

Что нравится
Хорошее, лояльное, отношение к сотрудникам. Удобный график, можно выбрать конкретные дни для выходных, расписание составляется заранее и можно смело строить планы на свободные от работы дни. Достойная заработная плата. Хорошая коммуникация между коллективами как в целом во всех магазинах, так и на конкретном. Всегда есть куда развиваться и расти, при этом широкий спектр развития в разных направлениях. Многозадачность, скучать точно не придётся.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий. Так же побольше тренингов как для новичков, так и для опытных сотрудников. Больше коммуникации с вышестоящим начальством.

Что нравится
Плавающий график, можно составить график, учитывая важные выходные. Стандарты компании направлены на просвещение и взаимопомощь. Отдельно выделю руководство, которое ожидает максимальную продуктивность и помогает, будь это своевременный отдых или "пинок". Зп соответствует работе. Работаешь много, соответственно много заработаешь.
Что можно улучшить
Многозадачность - это то, с чем столкнётся каждый, работая в Кантате. Это может быть причиной выгорания, но компания учит с этим работать.

Что нравится
В компании мне нравится ее лояльность по отношению к сотрудникам, огромная база знаний, формат обучения, наставничества.
Очень дружный коллектив
Что можно улучшить
Для новых сотрудников больше взаимодействия между магазинами. Радует, что стараются и так это делать, например, проводить тренинги

Что нравится
Лояльное руководство, готовое выслушать и понять.
Доходчиво и понятно объясняют из чего складывается зарплата.
Отличный коллектив.
Возможность развиваться в должности.
Что можно улучшить
Найти больше сотрудников, чтобы была возможность чаще отдыхать

Продавец-консультант

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, можно выбрать необходимые выходные дни, близко к дому, дегустация продаваемой продукции, полезные знакомства.
Что можно улучшить
Слишком большая ответственность на сотрудниках, система штрафов "ни за что", выкуп пропавшей/с истекшим сроком годности продукции. ЗП сделать в соотношении с трудом, так как если ты хочешь много заработать, то придется работать без выходных. Улучшить систему мотивации и своевременно выплачивать заработную плату.

июль 2022
Что нравится
Руководство слушает/слышит, с сотрудниками лояльное общение, доверительное. Стараются, что бы комфортно было всем, но не всегда получается
Что можно улучшить
Систему мотивации в компании, и что гость в торговом зале бог, некоторые «клиенты», этим откровенно говоря пользуются, работать тяжело, в атмосфере, будто сотрудники погреб жизни им должны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кантата, г. Краснодар (ИП Карапетян Татьяна Геннадьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кантата, г. Краснодар (ИП Карапетян Татьяна Геннадьевна) для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Кантата, г. Краснодар (ИП Карапетян Татьяна Геннадьевна) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кантата, г. Краснодар (ИП Карапетян Татьяна Геннадьевна) оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кантата, г. Краснодар (ИП Карапетян Татьяна Геннадьевна) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кантата, г. Краснодар (ИП Карапетян Татьяна Геннадьевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

«Кантата» – это федеральная сеть галерей с уникальным чайно-кофейным ассортиментом, изысканными десертами и удивительной красоты подарками. Многолетний опыт работы позволил компании занять лидирующие позиции на рынке. На сегодняшний день сеть «Кантата» насчитывает более 280 галерей по всей России. Магазины представлены и в других странах, Бельгия, Армения, Кипр.

В городе Краснодар мы с 2008 года. Сейчас у нас 6 магазинов, расположенных в крупных торговых центрах. Планируем расширение, открытие новых.

В нашем ассортименте представлены редкие элитные сорта кофе и чая. У компании есть своя фабрика производству шоколада ручной работы по оригинальной рецептуре.

Работа в «Кантате» - это возможность стать частью дружной, креативной команды, которая находится в постоянном развитии. Мы проводим обучающие мероприятия, тренинги и корпоративы.

Если ты гурман кофе, чая, шоколада и любишь дарить радость людям. Если ты стремишься к карьерному, личностному и профессиональному росту. Тогда тебе к нам!

Раскрой свои таланты вместе с компанией "Кантата"!

Добрый Кофе
25 Coffee Roasters

Информация о Кантата, г. Краснодар (ИП Карапетян Татьяна Геннадьевна)

Сайт: http://www.cantata.ru

Категория: Продукты питания Розничная торговля