Работа в Экселенте

Отзывы сотрудников о компании Экселенте

Владивосток,
Сейчас рынок кандидата, поэтому предложений из разных компаний было много, но я остановила свой выбор на Exelente Почему?
*Во-первых, мне понравилась атмосфера, встретили меня очень тепло;
*Во-вторых, в компании с первых дней наставничество, помогают во всем;
*В-третьих, тебе доверяют и дают возможность через практику и реальные кейсы набираться опыта.
Одним словом - в компании создана ситуация успеха для каждого. Я люблю генерирование новых идей, а руководство готово помогать раскрыть мой потенциал.
А, ну и как бонус, здесь постоянное обучение, прокачка скилов и совместные мероприятия.
Не хватало автоматизации процессов.
Но это связано со спецификой работы, ни одна стандартная CRM система не отвечала необходимым запросам.

Менеджер проектов

За время работы в компании получила большой опыт.
Период адаптации прошел максимально комфортно. Все коллеги помогали на начальном этапе.
Была развита система наставничества, которая помогла мне показывать результат.
Условия труда комфортные. Есть возможность работать удаленно (по необходимости), без проблем можно уйти в отпуск.
Дружный коллектив, лояльное руководство, которое не откажет в помощи.
Внутренне развитие сотрудников это +. Компания заинтересована в профессиональном росте и развитии своих сотрудников и делает это возможным.
Интересная корпоративная культура.
Я бы сделала в рамках обучения ещё больший акцент на темы, связанные с отработкой возражений на реальных кейсах + добавила бы методики и технологии продаж, адаптированные под услуги + добавила бы больше практических заданий по коммуникации с клиентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экселенте

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экселенте для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экселенте для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экселенте оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экселенте оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экселенте оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Меня зовут Ксения Ирани, я основатель и директор сети EXCELENTE CAREER AND EDUCATION CENTER (Excelente).

Я создала компанию Excelente в 2010 году - надёжную, успешную и обязательную в своих обещаниях.

Компания Excelente — это дело моей жизни. Для меня важно помогать людям реализовывать мечты, помогать достигать жизненных целей.

На сегодняшний день, компания Excelente является неоспоримым лидером на дальневосточном рынке среди центров, предлагающих языковые программы, обучение и работу за рубежом.

Компания Excelente гарантирует клиентам экспертность, комфорт и безопасность, а своим сотрудникам — заботу о благополучии и уверенность в завтрашнем дне.

Хотя я живу за рубежом, бизнес свой я строю в России, масштабирую его в России, создаю рабочие места, привлекаю студентов, обучаю их, отправляю на зарубежные стажировки, где они получают опыт.

Ценности — то, что объединяет нас в команду. Мы вместе делаем крупные важные проекты, вместе празднуем успехи и поддерживаем друг друга в трудной ситуации.

• Мы любим свою работу и делаем ее хорошо, мы хотим помогать людям и поддерживаем друг друга. От каждого из нас зависит результат.

• Каждый день мы получаем новые знания, находим новые идеи, возможности и решения. Внедряем их в жизнь.

• Чтобы держать свое слово, мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

• Мы открыто делимся нашими достижениями и честно говорим об ошибках.

Для меня важно, чтобы каждый в компании чувствовал себя ее частью, ощущал заботу и всегда мог найти необходимую поддержку и признание.

Сегодня вектор развития компании — создание крупной сети представительств по всей России: богатый опыт и наработанный технологический инструментарий позволяют масштабировать проект.

Мы растем и ищем новых сотрудников!

Я, как руководитель компании стремлюсь чтобы с нами было:

Стабильно

• вознаграждение на уровне и выше рынка;

Комфортно

• офис в центре города, на улице Адмирала Фокина, 20;

Перспективно

• доступ к многолетним наработкам в сфере образовательных услуг;

• новые возможности для профессионального роста и личностного развития;

Присоединяйся к нашей команде!

Телеграмм @excelentevl

Владивосток1